Мистика, эзотерика

Дайте хороший приворот проверенный ,чтобы сделать самостоятельно

Самый лучший приворот -стань такой наполненной и светящейся, что к тебе потянутся все знакомые и незнакомые... Идут на энергию. Почисть свой ум и душу от обид, ненависти, злобы.... Короче работай над собой, а не над приворотами. Когда человек обращается к приворотам-это говорит, что он совсем не уверен в себе. Если б ты знала- насколько ты прекрасна, когда снимешь с себя всю наносную шелуху, ты бы об этом даже не заджумывалась бы и таких вопросов не задавала.
Salon De Beaute Salon De Beaute
Лучший ответ
смотри, доскачешься...
....могу дать хороший совет... .
....а ну его нафих, этот приворот... .
....потому как потом может и хороший дохтор не помочь... .
....и даже может придёцца искать хорошего плотника... .
....бывает и так....
Я вам уже говорил что это очень плохо для обоих. Приворот это разновидность черной магии. Не пачкайте своей души и не губите его душу. Усмирите свой эгоизм. Возьмите себя в руки. Вы молоды. У вас еще все впереди. Не стоит он ваших слез.
Елена Бар
Хорошие рецепты приворотов описаны в кулинарных книгах и на сайтах типа поварёнок ру.
А оно тебе надо?
1) грех на душу
2) ты же будешь знать что не любит он тебя, что приворот это
3) а если встретится тот который полюбит без приворота, первого куда денешь? Просто так он не уйдет, следовательно все по новой пункт 1