Мистика, эзотерика

Подскажите способ очистки кармы ?

Каждому воздастся по делам его! В в народе об этом говорят: "Как аукнится, так и откликнется" Ни больше, ни меньше. Учень мудро и правильно! Таковы неумолимые законы божественной кармы. Плохая карма нарабатывается скверными поступками. Хорошая - наоборот. Вы думаете, что человек как физическая сущность нарабатывае определенную карму? Если так, то Вы ошибаетесь!! !
Человек является только инструментарием для воплотившейся в нем души. Именно душа посредством своих желаний определяет поведенческую позицию человека посредством руководства поступками человека через непосредственно связанный с ней аппарат - мозг. Мозг же определяет и вырабатывает оптимальную линию претворения в жизнь эмоциональных побуждений души, посредством приведения в действие определенных групп мышц. Душа, стремящаяся к достижению вершин божественной святости, будет направлять деятельность человека на положительные поступки и - наоборот. Плохая карма может тянуться за душой, воплотившейся в то или иное человеческое тело, еще из прежних ее воплощений. Плохую карму нельзя ни отмолить, ни отмыть, ни продать. Ее можно исправить только хорошими поступками, богоугодными делами. Иного пути нет!!!
Nursulu Abulgazinova))*
Лучший ответ
василий зайди в моё видео там был видеоролик на вашу тему
Есть 2 способа. Обращение к БОГу и через болезни и проблеммы.
Карму отрабатывают. Методика есть на сайте "Восстановление природного дара человека"(через поисковик в рамблере).
Жанна Мусатова
легко и просто: очисти те обстоятельства, в которых окаазлся
Вот действующий способ на примере:

39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
41 и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
(Лук. 23:39-43)
Жить более чистой жизнью.
Аня Ткачева
Надо два пальца сунуть в розетку, синусоида сложится с амплитудой и сразу очистится Ваша голова, ну а карма сама собой через вытаращенные глаза будет серо-буро-малиновой, то что и надо для идиотов
Aigerim Abl
1. Сядь в машину (если нет своей, поймай чужую) .
2. Поезжай вперёд, направление не имеет значения. Если водителю не по дороге, смени машину.
3. Выехав за город, продолжай движение.
4. Когда надоест заниматься фигнёй, кончатся топливо и деньги, двигайся в обратном направлении. Просветление не заставит себя долго ждать на обратном пути.. . пешком.. . без денег...
постирай тайдом)