Мистика, эзотерика
.
Какие знаете способы очистки мыслей и повышения нравственности ?
Наше внимание это топливо для навязчивых мыслей, лишив их топлива они сами по себе существовать не смогут.
Способ один, духовная работа над собою...усилие приложить нужно, что бы мысли, чувства, слова и поступки становились чистыми, светлыми...
Звони. Расскажу.
Елена Иванова
звонить ? на какой контакт и в каком месенджере?
познание.
расширение сознания приводит к формированию новых понятий через обобщение. чем выше обобщение, тем чище сознание.
все Писания пишут на языке абстрактном через символы. чтение формирует менталитет как вечное нетленное духовное тело.
Книга 1-е Коринфянам > Глава 15:
42. Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43. сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44. сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45. Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46. Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
Книга 1-е Коринфянам > Глава 15:
ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И ВДОХНОВИТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ ИХ СТРАН И РУКОВОДСТВО ИХ СТРАН создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше Преступности,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран
и
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Люди смогли со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран смогли за Собой повести Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Цель= я хочу, чтобы Сами Люди
не захотели совершать преступления
и чтобы Сами Люди не захотели распространять болезни и не создавали проблемы,
и при этом чтобы Никто не разорился,
Никто не пострадал,
Никто не обанкротился,
а Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально, и все Люди будут жить счастливо в Раю для Всех без исключения.
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше Преступности,
а
и
Цель= я хочу, чтобы Сами Люди
не захотели совершать преступления
и при этом чтобы Никто не разорился,
Никто не пострадал,
Никто не обанкротился,
Чтение нацистской литературы отлично освобождает мозг от мыслей "угрызения совести" и повышает нравственность, настолько, что сам себе нравишься, а остальные для тебя уже нелюди. (Исторически проверенный факт)
Елена Иванова
чтение это анти-очищение
Вот здесь целая инструкция https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/index.htm , как этого добиться.
Елена Иванова
не нашёл уж можно было поконкретнее ссылочку
Наблюдение за мыслями, как бы со стороны.
В сейчас научиться жить
вопрос про остановку внутреннего диалога? убрать из головы посторонний мысленный мусор? так это ж просто. расслабить корень языка и в голове будет сразу спокойнее.
Медитация.
Елена Иванова
а по конкретнее, медитаций разных много
А что не так с мыслями и нравственностью?
Может галоперидол....
Елена Иванова
этот препарат врятли устранит причину
Нужно избавляться от паразитов, в том числе астрального мира...что касается повышения нравственности..человечные поступки, по отношению к другим людям, основанные на высокой морали, отказа от личных интересов в пользу другого человека.
Чувство я, эго - источник вообще всех проблем. Нет тебя, нет проблем.

ПОСТ
МОЛИТВА
ПОКАЯНИЕ
МОЛИТВА
ПОКАЯНИЕ
Молитва ко Всевышнему
Помолись. В эзотерике нет ничего хорошего это деградация.
Целуй Свой Экран Я On-Line
пожирать человечину это же ж высоконравственный поступок
Есть верный способ: сделать добро ,которое будет значимым в жизни нуждающегося... Милосердие чистит душу и повышает уровень вибраций! Чем круче милосердный поступок,тем более высокий уровень вибраций будет у Души!Повышение вибраций Души очищает мысли и повышает нравственность.Я это утверждаю на 1000% !