Мистика, эзотерика
Какие вы знаете способы, чтобы после посещения кладбища ничего/никого не "подхватить" с собой на обратном пути?
Понятное дело, что ничего брать оттуда с собой нельзя. Но какие вы знаете ритуалы перед и после посещения этого места, заговоры и просто меры предосторожности?
вы четко сформулируйте кого, конкретно вы боитесь, и почему к вам кто-то должен прицепиться? мотивация того, кто может прицепится, чтоб к вам пристать???? вот я знаю чего я боюсь, но люди более знающие, их ответы на проекте, помогают преодолевать свои страхи, и вам тоже была дана подсказка, но вы упорны в своем однобоком взгляде. Итак, почему вы считаете, кладбищенских сильнее вас, и какой интерес они могут к вам испытывать? а если вы так упорны в своем страхе, когда будете там, и увидите заброшенную могилу, просто приведите ее в порядок, и оставьте подаяние в виде конфет, монет, кекса, и пожелайте умершему царствия небесного, и упокоения душе! и поверьте, к вам тогда никто, точно не прицепится!
Анастасия Черноусова(Шешукова)
Там обитают разные сущности, поэтому прицепиться может с поводом и без повода всякое. На кладбище многое делается, оставляется, если понимаете о чём я. Дело не в самовнушении - меня не это беспокоит, как тут некоторые пытаются убедить. Я не боюсь там ничего, но здравые меры предосторожности никогда не помешают. "Не бойся и никто не прицепится" - не тот вариант. И дело не в моей однобокости взглядов, просто речь не о том. Если человеку делают подклад, просто не бояться этого или не верить в это недостаточно, чтобы он не подействовал. У вопроса был определённый контекст и не надо обижаться, если он с вашими взглядами не совпадает.
НЕ ХОДИТЬ ТУДА
ИЛИ СДЕЛАТЬ ПОКАЯНИЕ ИЛИ ПОСТАВИТЬ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ
90 псалом.
Какие меры предосторожности? Зачем? Мне на кладбище, например, вообще очень хорошо.
Руки мой перед едой.
до тех пора, пока ты будешь строить свои правила, ты будешь жить в рамках этих правил, и любое отступление от этих правил - да, тебя реально погубит=) Смерть и жизнь - это две стороны одной медали. Пока не осознаешь это, к тебе будут цепляться и прицепляться=)) ты так и будешь пребывать в страхе рабом своих страхов, что и будет делать тебя слабым перед кладбищем.
Принять душ.
Знаю, что уходя нельзя оборачиваться.
не бойся и никто не прицепится или не ходи туда
В начале 50-х годов прошлого столетия в Америке был проведен один эксперимент, в котором участвовали не добровольцы, а люди, которые за совершение тяжких преступлений были приговорены к электрическому стулу. Так вот, им сказали, что те из них, которые останутся живы по окончании этого эксперимента, БУДУТ ПОМИЛОВАНЫ.
Суть опыта заключалась в том, что их всех поместили в закрытое помещение, где, по словам организаторов эксперимента, жили и умерли больные бубонной чумой. Участники этого чудовищного эксперимента должны были облачиться в их одежды, принимать пищу из оставленной посуды и т. д. Тех из них, кто не заболеет и останется здоровым, обещали помиловать. Всем им очень наглядно рассказали про это заболевание и его симптоматику. И все они поверили тому, чего на самом деле не было.
Все было чистой воды ИМИТАЦИЕЙ. На самом деле это было абсолютно чистое помещение и в нем никогда не проживали больные люди. Через некоторое время У ВСЕХ участников появились признаки этого страшного заболевания И лабораторные анализы подтвердили этот страшный диагноз.
Через некоторое время у одних людей все прошло, и анализы это подтвердили, а для других закончилось трагически...
*happy Girl*
очень интересно
*happy Girl*
как интересно
Анастасия Черноусова(Шешукова)
Фантомные болячки меня не интересуют. Мировоззрение не пытайтесь моё рушить. Я задал конкретный вопрос и псевдонотации меня не интересуют.
я их вижу и сжигаю они как грязь нацепляются там