не запрещено.
но не надо.
Беременным и кормящим нечего делать на кладбищах .. и средь скопления народа и расстраиваться слушая стоны.
Мамкам надо плод беречь.
Мистика, эзотерика
Кто знает, беременным можно ходить на кладбище, на поминки?
Лучше не ходить!
Беременным на кладбище лучше не ходить, тем более на похороны.
Нигде нет указания что это противопоказано. Только разве стресс
поминать РОДСТВЕННИКОВ - НЕОБХОДИМО .. особенно будучи беременной ..
институт духов предков ещё никто не отменял .. а неуважение к этим духам может потом выйти боком ..
если умерший человек был адекватен, является родственником вам и будущему ребенку, отношения с ним небыли натянуты при жизни -- требуется соблюдать все установленные ритуалы поминаний и посещения могил.
Зависит от впечатлительности.
Можно, только не очень долго там находитесь, и не сильно эмоционально переживайте. Всё же, энергетическая обстановка в таких местах очень сложная и неоднородная, может здоровью плода повредить.
можно.
на кладбище лучше не находится т. к. там много некро энергии
Лучше не ходите!!!
Если есть ноги ты умеешь ходить и есть желание, то почему бы и не сходить. Но беременные очень впечатлительны, начнутся перепады настроения. Возьмите с собой на кладбище одеяло на всякий случай, а то воды отойдут и придется прям на кладбище рожать.
Нужно. Если, конечно, не хотите обидеть родственников усопшего.
Думаю, не стоит. Настроение испортиться может. Это повлияет на гормоны. Гормоны на ребёнка. Но это лишь моё предположение.