ночью много где страшно, потому что шастают всякие, в том числе и на кладбищах,
после праздников на могилах полно харчей, бездомные одичавшие собаки собираются, дожирают то, что люди оставляют после тризны
так что если и стоит опасаться ходить туда ночью, но не того, что напрашивается при слове "кладбище"
Мистика, эзотерика
А вы боитесь ходить на кладбище ночью?
нет конечно.. только и делать то там нечего....
Вроде с головой порядок
Нет. Там тихо. Жаль сторожам мало платят. Я бы работал.
А в этом есть необходимость?
Да, но часто приходится
а какова там делать ночью...?
хожу в гости иногда
если ты не некромант то ночью там делать нечего.. .
по большому счету... .
день утро вечер - хватает времени.. .
для всего
по большому счету... .
день утро вечер - хватает времени.. .
для всего
Не боюсь ночью бывать на кладбище, хотя ничего приятного в этом, для меня, нет.
Раньше мне нравилось бывать на кладбище. Я чувствовал себя там спокойно и даже отдыхал морально. На кладбище у меня яркое ощущение другого мира-отличного от нашего, но такого же реального.
Одно время, каждый вечер зимой, возвращаясь из школы, стояли на остановке прямо на краю кладбища. Освещения никакого... автобуса подолгу не было. Так мы, чтоб согреться, бегали вокруг могилок. А что было делать... не замерзать же... чтоб очутиться рядом с покойничками.
Amankulova Asyl
а чего бегали во круг могилок а не вокруг остановки?)))))))
А чего там делать? Хотя реально в городе в переулках наверное страшнее
Если честно то да. не по себе как-то ))
памятников ?)))
а я и днем стараюсь подальше от кладбищ держаться
боюсь... что там делать нечего ночью)))
Нет.
никогда не пробовала
нет !!!да я ж сама от туда! воон там вот . Меня видно? да да вон та идиотка размахивающая руками по среди кладбища !!!это и есть Я
Приходилось проходить через кладбище сокращая дорогу, но чтоб ходить.... Нет. Боязнь больше, чтоб не сбится с установленного курса:)
нет. чего бояться то? мёртвых уже нет.. бояться живых надо
боюсь, но не мертвых, а собак и бомжей