Мистика, эзотерика
Одни провели бы спиритический сеанс на кладбище ночью за столиком у какой-нить могилы, а?
я даже по многолюдным улицам ходить боюсь
Провела бы. Но зачем ночью и зачем на кладбище?
София Ростовская
вопрос про ночь и про кладбище
Зачем?
София Ростовская
вопрос не подразумевает ответа типа "зачем".
а соитие нетерпеливой любви в могиле свежей это ритуал
мы прятались и там уютнее
София Ростовская
шта? вы некрофил?
С кем то можно, самому то не прикольно
было бы здорово, если бы кто-то отозвался. Ведь это значило бы, что я могу общаться с умершими своими близкими!
София Ростовская
а ты попробуй
я спал в могиле на кладбище. норм. ритуально конечно же
София Ростовская
зачем ты спал в могиле, ты эмо или гот?
я сидела у нее на могиле вечерами темными ..и за полуночь.. мне просто хотелось быть с ней там рядом. просто быть. .слушала это мертвую тишину. глубоко и страшно умолкает все.. убегаешь от реальности.. каждый шорох на кладбище... каждый листик... каждый жучок... каждая капля росы слышна на самом деле... машины на дороге через километр тоже слышны... такая глубокая мертвецкая тишина.. и любой шорох содрогает тебя.. а потом это похоже на сумасшествие.. сидишь напротив памятника ..ты начинаешь говорить с ней мысленно и отсраненно так ведешь этот диалог. не замечая откуда он появился.... это шепот в твоей голове... сквозь эту обстановку... заворожено.. осторожно.. все вокруг дает тебе знаки... и ты читаешь их ни разу не ошибнувшись.. я любила ее. она мне отвечала.. она была со мной.... даже если это только я... она открыла мне другой мир... она услышала... она будто ждала этой встречи.. она-она... или она-я... та другая я... уже не важно. я всегда в ней видела себя....
одному, если не ошибаюсь, бесполезно вызвать
София Ростовская
а ты попробуй, зачем словесно гадать=) насколько я знаю, одно из условий, чтобы одному не проводить сеанс, это чисто ради безопасности. Кстати, небезызвестная доска Уиджи как раз допускает сеанс и в одном лице.