Мистика, эзотерика

Около недели назад с подругой мы провели спиритический сеанс. Вызвали дух известного покойного человека.

Дух пришел. Ответил нам на вопросы и мы его отпустили. Спустя пару дней в квартире начался твориться всякий бред. Посуда сама разбивается, кот шипит на что то, лагает компьютер (а именно, сами по себе включаются песни группы этого человека).
знаю, я дебил и делать этого не надо было.
Что мне делать?: с
Ainur Bimagambetova
Лучший ответ
Мотыльки летят на свет. Кто-то из вас неинициированный иной... Но существа чувствуют и тянутся к нему. Наверное, это вы. Часто проводите такие сеансы? Что было после предыдущих. Не бойтесь. Будучи в квартире одна, попросите подать вам знак что нужно тому существу. Часто они предупреждают об опасности, о которой мы не подозреваем. Вспомните что именно падает, как падает. Могут предупреждать о пожаре, наводнении, сильном землетрясении, чьей-то смерти или несчастных случаях.
Ольга Моисеева
что тебе делать, - бросить пиздеть
Год назад я вызвала духа. Это было гадание с использованием коридора, созданного с помощью 2 свечей и двух зеркал, ставящихся напротив друг друга. На самом деле главной целью было просто узнать будущее, но я проявила некоторую неосторожность. Существо, которое вызывалось, просто осталось в моем доме, я это знаю. Случались разные ужасные вещи, но сейчас все вроде бы улеглось. Тем не менее, мне хотелось бы узнать побольше об этом, а главное, как избавиться от духа, загнать его обратно. Буду очень рада, если кто-нибудь мне посоветует, что делать.

Главное на бояться. А вообще процесс вызова и изгнания они во многом аналогичны. То - есть процесс изгнания должен начинаться с того - же вызова, что делали вы, вы должны упомянуть этого духа и уверенно изгнать его (попоросить удалиться) либо просто, либо, если вы упоминали Святые Имена Бога, или Ангелов, то с помощью них. Подключите логику и всё встанет на место. Когда приходится изгонять неизвестного духа, - это сложнее. У вас не очень сложный случай. Надеюсь с магическими формулами изгнания вы справитесь?
Гулжайна Тулеубаева ага. и засыпать ты там не боишься теперь...
это называется уровень пиздежа превышен в 50 раз)
Дух дверь за собой не прикрыл. Мне тебя жаль скоро к вам заглянет не мелкая нечисть, а действительно смертельно-опасное существо
Ну вот! Ещё один человек учится на своих ошибках! Вы открыли портал в иной мир, сами не можете закрыть. Обратитесь к специалисту! Удачи!!!
Наталья Кодина
Да вы бы в штаны наложили
Мда, есть 3 выхода вам нужен хороший маг или ведьма что бы она могла его отпкстить в мир инной либо свещеник который всё посветит (Может быть опастно) Либо поговорите с этим духом что он от вас хочет, жду ответа от вас что будет мне самому интерестно )
Светлана Пономарёва навный) пиздеж 16 лэвэл
я вам не верю
Эльмира ...
Может вызвать того кто разберется с ним? ну и кстати можно обратьтся в битву экстрасенсов, они любят что нибудь эдакое, вот и помогут кто чем сможет.
Теперь тебе прийдется привыкать жить вместе с ним) вызвали же а как назад отправить не учли
Наверное спросить того кто посоветовал сделать такое.
Позвать Барю Алибасова )
Может дом осветить?
Marina Berezina