Мистика, эзотерика
Как вы отреагируете, если после смерти ваш дух вызовут на спиритическом сеансе?
Ну нет, сидите себе спокойно на Том Свете, а вдруг живые начинают приставать и глупые вопросы задавать.
Дело в том, что те люди, которые вызывают "духов" умерших, на деле вызывают не духов, а их "слепки", отпечатки, копии, хроники того человека, который жил и память об этом человеке остается навсегда на планете, вызывая дух, на самом деле вызывают его копию, точно неизвестно, но похоже это астральная копия жившего человека, эта копия обладает Всеми привычками, повадками, характером... т. е. полная копия человека за всю его жизнь, но это не сама душа человека и не дух.. это все равно что взять компакт диск и просмотреть файлы хранящиеся на нем.. Поэтому нельзя верить тому что говорят гадалки и прочие им подобные, которые уперто верят что общаются с духами, когда на деле общаются с памятью человека, хранящейся в "банках данных" планеты.
разнесу всё благородное сборище к ипенимами
я уже сейчас делаю все чтобы этого ни допустить
удивлюсь очень
Всё совершенно иначе, чем многие думают. Не у каждого получится подключится у тому миру и "дозвониться" до абонента.
смотря зачем
Теоретически мне будет интересно... наговорить им всякой хрени. что бы они потом ужасались до конца своих дней)
пошлю вместо себя какую нибудь нечисть
это можно устроить и здесь - сей час -утром в четыре садитесь хотя б по турецки и читайте мантру -по первому разу при правильном дыхании увидеть можно и круче (в вас не растрачены состовляющие) всего что у кине нет -можно заметить что в основе сценарии это разбитые на состовляющие зёрна -полотно того кто писал о войне и небыл там... и тд... -там с этого -а там с того по капле -так и музыка... -а актёры не соответствуют тому чем они занимаются... -мимика - жесты -дыхание - привычки -нервные тики -мы хаваем враньё-на подсознательном тут же дополняем и тратимся очень сильно -я силь нотел того дядю кто приставал к рабыне Изауре -намылить до смерти ))) -и этот шлак образами летит с экрана и забивает наше всё -потом и не видим ничего кроме измельчённой свиньи или цеплёнка на булке из термофильных дрожжей -одно орало и ей выдрали кадык живьём котику Рыжику в консерву и она захлебнулась упав в пол покрытый навозом и червями -рабочие услышав гудок пошли жрать это же -но не кондицию -там где шприцы со вколотым -БЛИЗКО К НАТУРАЛЬНОМУ переборщили и массажный станок загнал в ткани неравномерно -с одного бока розовокислотное мясо -а с другого серое как дешёвая туалетная бумага -помню когда ЭТО поел была ужасная жажда -оказалось я словил отравление и и вода входящая в меня литрами в авральном порядке вымывала яды из тканей... -ну а термофильные дрожжи -они просто убивают микрофлору -делая нас вечно голодными -сколькоб мы не поглощали... -если сожрать ГМО -оно моожет открыть замки в гены и тогда они сработают на колючки в руке или ещё что... -но это на тонком уровне как например и птичьи окорочка -той которая уж и ходить не может больше пары шагов -сьешь и безволее станет сильнее... -но госпоже Малышевой это как то побоку -потому как она еврейка -ГОСПОЖА ОПИСАННАЯ ТОРОЙ -а мы все проигравшая сторона и история и наука и вера не наше всё и ВЕРЫ НЕТ И ТЕЛА - кто рабу даст возможность силы? - трактат положи на колени -не сможет открыть и сосредоточиться - а вот по 12 часов месить что нибудь за еду... -то запросто... всё доступно и ваши вопросы очень просты -они даже не требуют концентрации -всё описано со всех сторон и даже в конце писано - УВАЖАЕМЫЙ МОЙ НЕВИДИМЫЙ ДРУГ - МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ ПОСЕТИЛ МОИ ИСКРЕННИЕ МЫСЛИ И Я МОГ РАСЦВЕСТИ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ ПО ИМЕНИ К РАЙ...
При сперетическом сеансе приходит не Дух :) а разлагающиеся астральные оболочки умерших (в основной массе) :), так что меня они точно не смогут достать :)
меня вряд ли удастся, ну а так то мне пофигу
врят ли это получится ) я либо буду в другом теле идти в просвещению, либо достигну его в этой жизни, и тогда уж точно меня никто никуда не вызовет. Растворение во всемирном потоке силы и всё такое )) Не соберу себя на собрание ))))
ВОТ после смерти и отреагирую.
Да кстати -- словарные картины, это ж чего такого можно так накуриться, чтоб такое нахеровертить, а главное где это взял, а?