Мистика, эзотерика

Вопрос от Познера: Если бы Вам предложили поговорить с одним из Ваших умерших родных на спиритическом сеансе, то с кем

бы Вы хотели пообщаться?
Инна Васина
Я их перерос
Старые дети с дуальным умом.
--------------------Шекспир:
Работы Уильяма Шекспира полны глубоких наблюдений о природе человека, любви, жизни и дружбе. Прошло почти 5 веков, но они и сегодня актуальны как никогда.
Совсем не знак бездушья — молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри
*
Так сладок мёд, что, наконец, он горек.
Избыток вкуса убивает вкус
*
Мы раздражаемся по пустякам,
когда задеты чем-нибудь серьёзным
*
Природа-мать мудра, да сын безмозглый
*
Где мало слов, там вес они имеют
*
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею
*
Глупость и мудрость с такой же лёгкостью схватываются
как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей
Марьям ...
Лучший ответ
Познер - посредственный и очень глупый материалист, атеист, раб капиталистического строя, роскоши, излишеств, золотого тельца, он естественно своим примитивным умом не знает, что души умерших пребывают и могут спускаться к родным и близким до одного года и то, если сам захотел и его Высшие отпустили, далее слабенький В. Познер не знает, что существует энергопотенциал души, что есть матрица с композитом энергий, в которой если не наращены необходимые энергии, то опять таки душа умершего общаться не сможет, даже вилку передвинуть не получится, ибо многие отошедшие в мир иной часто грешили, что показывает их низкий Уровень развития души, а значит и силу. Опять таки, чтобы общаться, нужно самому уметь без мозга передавать информацию людям, а это не общение в тонком мире, а именно передача, а т. к. многие люди опять таки очень любят грешить и деградировать, буквально духовно и физически через невероятно глупые ошибки уничтожать себя, например через алкоголь и табак, то такой контакт может не состояться. Отрывки фраз, не более того. С академиком, праведно живущим человеком, альтруистом, художником - да, сможет, но с каким - нибудь богачом, у которого в мыслях и деяниях - пляжи мира, рестораны, шопинг, злачные места, вечеринки, очередная блудница, иномарка каждый год, яхта и прочий смрад с шелухой - нет конечно, что очевидно и факт!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лена Неделько
с мамой. или отцом
С дедом, которого не знал, даже мой отец) почему- характер от них остался, интересно было бы, о чем он думал, чем жил в мои годы)
От спиритического сеанса откажусь. Чужой явится.
Ахаха, т9 сначала заменил сеанс на некультурное слово.. Ох уж этот т9.
Кс
Ксюша
Познер абсолютно неверующий. Странно, что он мог задать такой вопрос. Это точно он?
Инна Васина Он же задаёт аналогичные вопросы. И причём тут верующий-неверующий?