Мистика, эзотерика
Присутствовали ли Вы на спиритическом сеансе?
ОО! ! Даа! ! Быыл! ! На этом спиртическом сеансе было так много спирта, шо я ели ушел. Фууух!!
Сима Кашкинбаева
А Вы разве ушли? А я думала это Вы были....А кто было тогда....
Не внемлю стаду ...
Сима Кашкинбаева
А по-русски?
да) и был изгнан - по просьбе духа, конечно - за скептицизм)
Было такое, в классе 9 -ом. Сеанс проводился у меня дома. Девчонки хотели выгнать меня из собственной квартиры за смех и издевательство над происходящим. Меня особенно расмешило обращение к духу на Вы.
Я понимаю, что Вам как Близнецу очень интересно познать неизвестное.
Но без соответствующей подготовки - не советую.
Какой бы Вам привести пример для сравнения?
Представьте, что Вы маленькая девочка, не умеющая плавать, оказались на берегу моря. Наступило время ОТЛИВА. Вода ушла. Ребенок заходит в воду, а тут ПРИЛИВ наступает. Как Вы думаете? Что нужно для того, чтобы ребенок остался живым?
Я привела образное сравнение для того, чтобы Вы понимали, что вызывая ДУХА, Вы не имеете ни малейшего представления в какие "эзотерические приключения Вы попадаете" и как правильно возвращаться назад. Ведь всё имеет свои последствия.... Будьте осторожны, любопытство - не всегда приводит к хорошим последствиям.
Спиритический сеанс - не исключение.
Интересно, а как же Вы провожали духа? Или Вы над этим не задумывались... .
Желаю удачи!!!
Спиритический сеанс - не исключение.
Желаю удачи!!!
Альбина Бинецкая
Да ладно вам, мы с ней на таком спиртическом сеансе были, что вым и не снилось!!! :)))
Не советую трогать мертвых-ну вызвать вызовете, а проводить после сможете?
Сима Кашкинбаева
Я сама боюсь и с этим не шучу. Действительно, куда я их потом... Страшно... Не буду, никогда...Вот я и спрашивала, может кто-то этим занимался....