Мистика, эзотерика

Верите в спиритические сеансы?

Спиритические сеансы есть непосредственное обращение к бесам. Является одним из тягчайших грехов.
К тому же можно такого огрести от таких сеансов, мало не покажется. Всякие барабашки с НЛО покажутся цветочками, правда с того же поля.. .

Для притяжения людей к этому вреднейшему занятию, бесами часто используются несколько известных трюков:
1. Сообщается какая либо информация об одном из участников, которую никто не мог знать кроме него самого. Пример: в детстве от обиды на кого либо из взрослых, заперевшись в туалете в сердцах написал на бумажке всякую гадость об этом взрослом. Потом бумажка разованная смывается в туалет. Никому никогда не говорится, а потом вообще забывается. Бесам такую инфу раздобыть раз плюнуть - достаточно обратиться к куратору (от бесов) этого человека. Все неблаговидные/злые дела они прекрасно помнят.
2. Вызывается "дух Есенина" (или Высоцкого/Цветаевой еще колго-л.) . Порсится что нить соответствующее от духа. Получается какой нить стих и т. д.
Стиль и "почерк" соответствует вполне.
Все бесы имеют разную специализацию. Вызывается тот, кто курировал Есенина и т. д. Он то (бес) и выдает результат, столь поражающий воображение людей.
3. Дух подтверждает свое присутствие, по просьбе, всякими стуками, движением стрелки и т. д. Это им вообще легко - вспомните барабашек.. .

Так что верить-неверить вопрос не стоит. Тут стоит только вопрос знания ОТКУДА все эти "чудеса". В смысле от кого.
Гульмира Саменова
Лучший ответ
Видела сама, но понять невозможно происходящее..
Аня Сон
Низнай
Участвовала, знаю, что это такое. Лучше не делайте.
Мария Русинова
Самое главное в этот момент на злого духа не наткнуться, они любят за других себя выдавать!!!!
Наташа Ильина
Верю, а как же!
участвовала-верю-теперь вот ходят тут разнообразные не те-" не зная броду-не лезь в воду"!...
Верю, пробовала. Страшно, но интересно.