Мистика, эзотерика
Участвовали ли вы в спиритическом сеансе? Если нет, допускаете ли такую возможность?
Чей дух вы бы призвали, и какой вопрос задали бы ему? Вы верите в то, что мы можем получить сообщение из потустороннего мира?
Да.
Вызывали дух Виктора Цоя. Задавали разные вопросы.
1. Подруга задала: кто будет ее мужем - сбылось.
2. Я спросила, как зовут жену препода. Ответили Лена. Её действительно, как потом выяснилось звали Лена.
Ещё продолжать?. .
Но вызывать духов никому не советую.
Ещё продолжать?. .
Но вызывать духов никому не советую.
Нет. И не допускаю возможности - потому что знаю, что это грешно - участвовать в спиритических сеансах.
Если Господу будет угодно, Он посредством кого-либо или чего-либо (каких-то жизненных обстоятельств, например) откроет Свою святую волю.
А во время спиритических сеансов с людьми общаются бесы. Им не стоит доверять. Надеюсь, не надо объяснять - почему.
Сообщения мы можем получать - и без спиритизма
1. Да.
2. Нет.
3. См. ответ 2.
4. От умерших - нет.
2. Нет.
3. См. ответ 2.
4. От умерших - нет.
я участвовала много лет назад, долго рассказывать. Сбылось почти всё.
Я, конечно, понимаю, что для некоторых Библия - не авторитет, но только не для меня. Читаем Второзаконие, 18:9-12:
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой,
тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя
проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь,
прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,
и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего
не должен находиться у тебя
Анжела Вечернина
Мерзок,да?Какой он брезгливый, ваш господь...вам самим то не противно всё это зомбирование?
Как человеку узнать конец свой, кто бы мог подумать, что первый царь Израиля, который и пророчествовал и исполнял волю Господа Бога, станет отступником и предаст смерти Божьих пророков, а потом падёт и будет участвовать в спиритическом сеансе?
Всё это существует, жить хочешь, не лезь туда, вселится не отмоешься.
В Библии написано, что это грех, зачем себе еще грехи прибавлять?
Нет, но очень хочу
Не гоните волну, не волнуйте духов, особенно умерших... много неприкаянных...