Мистика, эзотерика

А вы верите в спиритические сеансы с душами умерших?

Дорогая Даша, к вашему сведению, на самом деле много параллельных миров.. . мы их просто не замечаем.. . У нас нюх ограничен, зрение ограничено, слух ограничен, в отличии от некоторых животных.. . А миры эти существуют, ну скажем как сотовая связь, вроде есть а ты её не видишь и не чувствуешь, пока телефон не зазвонит.
Любовь Гуревич
Лучший ответ
да
Karen Frangyan Nona Hakobyan
С людьми, которые в данный момент находятся вне своей оболочки (что люди обычно называют - умер) можно связаться и без специальных приборов, достаточно прийти в квартиру где человек жил или посетить места, где он часто бывал. После ухода из тела люди по-прежнему остаются некоторое время верными своим привычкам.
Можно спросить что-то - вы ощутите как будто дуновение у лица или у рук, как такой подвижный ветерок-сквознячок (при закрытых дверях и окнах) . Иногда, прикосновение или похлопывание. Иногда, голос, если у вас крепкие нервы.
Хайвэй Highway
Верю.
Марина Кулик
Вызывали.... даже сомневаться не буду, но нам злой попался много плохо наговорил
Oksana Horlova
Верую, что есть души умерших! А мы для них лайнеры космические.. . и что можем спасти их, снять с необитаемых островов и ввести в СВЕТЛЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР!!!
Анна Минова
Не верил, пока при мне с помощью тарелочки вызвали дух знакомого, который правильно ответил на все вопросы. Хотя, может, духи все про друг друга знают...
нет. Это полный бред
Да я верю, потому что сама проводила такой с подругами, у нас все получилось, и то что я видела, меня удивило.
да
Лучше этим не заниматься. Нету гарантии, что дух, который к вам пришёл во время сеанса оказывается тем, кто вам нужен. Этот процесс не угоден Богу, и поэтому обычно во время сеанса приходят нечистые или злые духи. Потом от них будет сложно отвязаться. Моя подруга чуть с ума не сошла. Помогли долгие молитвы и очистка.