1. нет защиты канала для связи с Высшими;
2. собственная защита слабая;
3. не читались молитвы для очищения пространства;
4. вопросы, ответы, слова, связанные с тьмой, грехами, привлекают минусовых Сутей, например: кто то говорит, используя грех сквернословия (мат, брань, унижение, глумление);
5. ошибки при подключении, когда вместо Небесного Учителя приходит бес и говорит то, что ему выгодно, искажая ответ, соблазняя медиума и участников для ошибочных выводов и последующих грехов в жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему на спиритических сеансах бывает приходят на вызов злые духи и даже демоны ?
Они ближе
Они только и ждут подключения
возможно вызыватель не имел инициации подходящей для вызова. или не имел достаточного посвящения в систему магии. или посвящение было передано недостаточно умело что то могло помешать. или же вообще работал без посвящений и поддержки мастера. так могут прорываться разные духи не те которых вызываешь и более того. вызванный дух всегда сканирует всех кто находится в комнате. и если защита стоит недостаточно хорошая. может начать обманывать и вредить.
Причина этого явления в психиатрии давно уже известна : излишне буйная фантазия либо нездоровая психика участника "сеанса"
Потому что лапшу на уши вешают устроители таких " сеансов ".
кого вызывают те и приходят.дело не в дУхах,а в вызывающих.
Maria Maria
если посвящение в магию было плохо передано ученику. могут приходить не те кого вызываешь и делать не то
Только демоны. Ко мне приходили бесы под видом людей
Как говорил мой Гурудев, "хорошие люди духами не становятся". И в этом есть всё - ждать от духов мудрости, советов или чего-то доброго, все равно что ждать аналогичного от подзаборного алкаша. Т.к. именно люди с подобным образом жизни становятся духами и многие даже не понимают, что с ними произошло.