Мистика, эзотерика

вы были на кладбище ночью?

Да-трижды пришлось побывать ночью на кладбище. неловко от того, что беспокоили мертвых. Мистического ничего не происходило, да и не думли мы об этом - ситуации были экстримальные.
Ольга Зуева
Лучший ответ
Да, много раз. Кладбище прямо рядом с домом. Ничего не происходит, не страшно
Да я живу через дорогу от него. А что там делать?
нет. боюсь до ужаса
Алина Бурдова
да раньше часто бывал, когда в деревне отдыхал, с рыбалки возвращался, а дорога через кладбище проходила)
Ирина Ганина
Случалось...
Несколько раз проходил мимо, можно сказать рядом, метров пять от кладбища. Было слышно голоса любителей выпить на могилках незнакомых людей. Дорога вела на вертолетную площадку с которой видно соседний город, ночью он очень красиво освещался, был как на ладони. Из -за этого такой странноватый путь)))) )
Даже знаком с индивидуумами которые любили побухать на кладбище, часов так -в двенадцать ночи. В основном такая потребность была в школьные годы из-за ограниченности умственных способностей )))))))))
Polin Ratnikova
всему свое время - на кладбище живому находиться вообще нежелательно - энергетика не та, тем более ночью
Лена *
Часто случалось в вечерней темноте мимо проходить. В селе это жутковато.
В своё время во время отдыха в деревне частенько гулял, в том числе срезал путь через кладбище, в том числе ночью. Там всегда спокойно, как в старой церкви, всё-таки люди отдыхают) ) А вот как-то видел очень странную компанию из двух человек в чёрном, не спеша выходящую с кладбища (опять же ночью, только начинало светать, сумерки) , вот там стало не по себе, такие и с ножом кинуться могут)
а что я там забыл? - телефон мобильный )
был
Dashulya Lebedeva
нет, но хотел бы. что-то хочется по визжать
да. а что?