Мистика, эзотерика

Готов отправиться ночью в заброшенную церковь или кладбище с видеокамерой. Выбор места за вами.

Доброй ночи господа! Я скептик, материалист и просто здравомыслящий человек, который не верит ни в какую паранормальную чепуху. Причём настолько, что согласен даже испытать всё это на себе. Выберите любое место и время (полночь например) куда бы вы ни за что не отправились (кладбище, лес, заброшенная церковь) . Я приду туда ночью один с видеокамерой и сделаю любой ритуал или прочую хрень для вызова ваших демонов, мёртвых невест и т. д. Неужели не найдётся ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ что заставило бы меня поверить в сверхъестественное? Я понимаю что никто не обязан тут распинаться предо мной, но.. . ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ! Неужели ничего нет? :)
это ерунда, вот попробуй ночью морг навестить )) главное - иметь правильные мысли.
Светлана Дерябова
Лучший ответ
не велика храбрость. но по любому выше средней. уверен, это будет хороший опыт )
Anna Taran
Есть подсознательный страх перед смертью, с которой как раз и ассоциируются находящиеся на кладбищах покойники. Вот этот подсознательный страх перед смертью и пугает людей. Тебя так особенно он пугает, иначе так бы не храбрился свой дутой удалью. Такого плана вопрос, уже я только вижу от тебя второй. Сам себе хочешь доказать, что я хоть и боюсь, но я не трус: -)) Можно легко допустить, что их было больше. А нечисти в страшилках описанной - там и вправду нет. Взрослые люди давно это знают: -)))
1)Материалист - это духовно недоразвитый человек, а не здравомыслящий

2)Бисер перед тобой никто метать не будет, да и не должен
У людей и без тебя дел хватает и никто не будет тебе ничего доказывать

3)Если ты реально такой глупый то попробуй сделать порчу самому себе
Возьми своё фото и зарой на кладбище в одноимённой могиле
А если крещёный то можешь заодно и в церкви себе ОТПЕВАНИЕ заказать
А вот потом посмотри как это всё на твоём здоровье отразится! !
Я недавно была на кладбище в 4 часа утра, одна. Ничего, посидела на могиле мамы и брата, поревела, повыла.. . выпила коньячку и поехала домой.... Ничего там нет.... всё, как обычно.... Тихо только очень....
Юлия Еловикова
крутой ты.. Павлуша
)))))) Зачем Истине (Создателю) , делать тебя калекой?)) ) Проси это у колдунов! ) Экстрасенсов))...
Balzhan Maksatova
ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ!
звучит как призыв о помощи - помогите поверить в сверхъестественное
а мертвые невесты в чем виноваты? оно им надо - на каждый призыв естествоиспытателя являться?))))
Да зашибись !
ступай ночью на кладбище с бутылкой,
тебе там шбан прошибут местные алкаши или наркоманы
Придётся поверить !!!
Главное подальше от Дома так где нить за 2ч до твое го дома найдется кладбище туда и езжай
Хорошо, что ещё есть здравомыслящие люди. По своему опыту скажу - интересней всего в заброшенном бомбоубежище. Кромешняя тьма, 5 метров под землёй, огромные помещения и раскиданные повсюду противогазы. Веселее всего в одиночку. Только смотрите, чтобы обьект охраняемым не оказался.
Может, сверхъестественное является тем, кому надо, а не суперменам вроде тебя, которым ни хрена вообще не нужно. Может, ты сверхъестественному и нах не нужен, супермен?..
Здесь главное еще и вера. Если ты придешь ночью на кладбище, то верь по настоящему, что что-то потустороннее есть и оно произойдет. А если веры нет, то нифига ты наверное и не увидишь...