Мистика, эзотерика
Вы ходили на кладбище ночью..и как впечетление
Одно время мы частенько ходили на кладбище... тихо, но иногда правда слышен какой-то шепот..
А что там страшного-то?
клабище как клабище .. только тише всё ночью .. и видно лутьше кто там есть ...
Темновато...
Поздно вечером ходила.
Ни чё так. Красиво. С горы весь ночной Красноярск видно.
Ещё тише - ещё прохладнее.
Ходила и даже разговаривала с мертвыми, ничего мертвые, как мертвые, больше молчат, чем говорят !!!
Да. Смешно, но боялась я там не мертвых, а живых
Тихо, спокойно, приятно.. .
Но не везде, кладбища разные бывают.
Жесть вообще...
для меня НОЧЬЮ - хоть в лес, хоть на кладбище - одни впечатления
страшно... нет не ходила...
такие же, как и днем
никак! не страшо если вы это хотели услышать!
Большой разницы между днем и ночью нет, просто мы гуляли втроем по городу решили зайти на кладбище, поздно вечером, единственно было не по себе когда мы заблудились и одна девченка потерялась, а сеть не ловила, кладбище уходило в лес, и мест там практически не было, могила на могиле, пройти не возможно, но мы выбрались и нашли девченку)
Чуть не усралась!) , серьёзно, ооочень страшно!!!
А как то обычные ощущения) Было ощущение спокойствия, вокруг лишь усопшие... Правда когда из травы вылез какой то мужик (тока потом я понял что он пьян) я чуть не усрался хDD