на кладбищах оч опасная и вредная энергия, не каждому дано ее принимать. Можно нацеплять всякой дряни, и жить с тараканами в голове потом.
я считаю:
1. Бухать негде, хочется казаться пафосными и избранными, чтоб всем казалось, что они что-то знают, понимают, чувствуют.
2. Мода по фильмам и пр. чисто стадное чувство
3. Люди исключение* которым судьба набираться от них сил, но они всегда гуляют по лезвию
4. Люди не адекватные и не понимающие того, насколько все взаимосвязанно здесь.
Особенно не позавидуешь людям живущим рядом с клабищами, особенно на чьи дома направленны ноги мертвецов. Оттуда лучше переехать
Мистика, эзотерика
Почему некоторым людям нравиться ходить по кладбищам?
Гульнара Калиева
Хуйню какую то сказал, и это лучший ответ? Вы чё там ебанулись чтоли? даже не ответил на поставленный вопрос! Ничего подобного, люди не верьте этому бреду, это неправильно! Всё не так! Не надо бояться кладбищ !
Понтуются, играются.
Привыкнуть хотят :-))
Там лежат их враги и друзья.
эпитафии читают, наверное, думают, а что обо мне напишут
Это я люблю ходить на кладбище!! !
Пошли со мной как-нибудь ночью! ? Дима!
Там часто водка в стопочках налита бывает.
Гульнара Калиева
АЛКОГОЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЁН! НА ПОМИНКАХ, НА КЛАДБИЩАХ, ГДЕ ДЕЛО КАСАЕТСЯ ПОКОЙНИКОВ! ДУШАМ ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАНОВИТЬСЯ .
Татьяна Татьянова
не пали))
там тихо и спокойно.... другой мир.... без суеты....
Не думайте, что только подросткам-готам. .
Я вполне адекватная девушка, но очень люблю ходить по кладбищам.. Там умиротворение и покой.. Посл похода на кладбище у меня прибавляется энергии.. И приходит вдохновение.. Что очень важно, для творчества))))
Эмо они и есть эмо...
Ольга Бибова
По кладбищам в основном готы гуляют )))
Ольга Бибова
Думают да не все...
Просто кладбища и склепы это больше в готском стиле)))
Каждый со своей целью идет: кто свинтить что-нибудь, поломать, а кто о жизни суетной позабыть да о Вечности подумать.. . На старых кладбищах, в тишине, очень хорошо думается...
На кладбище "загробный мир", а этот мир поглащает отрицательную энергию. Поэтому людям иногда хочется посетить это место. Так что ничего в этом плохого нет.))
там спокойно..
Думаю, процентов 80% из этих людей относят себя к субкультурам, остальные же - находят там покой и умиротворение
Потому что олени
выбирают место себе
Там энергетика другая. Это город тишины и покоя.