Мистика, эзотерика

Правда что нельзя ходить на кладбище после заката и если да то почему??

дорога домой короткая через кладбище, и так все спокойно спят, Бояться нужно не мертвых, а живых
Анара Корыцкая (Сыздыкова)
Лучший ответ
Трупофилов распугаешь.
Потому, что если к вам подкрадется незаметно местный смотритель, то вы можете начать заикаться)))) ) Это как вариант.
Динара Шотова
Ходите сколько хотите.
Я слышала что нельзя покой их тревожить после 17.00 но за неимением времени и средств передвижения днем, мы всегда туда ездим вечером после 20.00 и нечего с нами не случилось....
Правда. Страшно очень.
Елена Мартенс
Земля за миллионы лет - сплошное кладбище, если вообщем.. .
если конкретно, после заката рискуете там вклинится в работу какого-нить ведьмака)))
Это опасно. У нас там людей убивают
неправда
Т.
Татьяна .
брехня. а. а. Ходил раньше пока был помоложе, живых надо бояться. живых.
"Возьми кошку и ступай с ней на кладбище незадолго до полуночи — к свежей могиле, где похоронен какой-нибудь плохой человек, и вот в полночь явится черт, а может, два и три; но ты их не увидишь, только услышишь, будто ветер шумит, а может, и услышишь ихний разговор. И когда они потащат покойника, ты брось им вслед кошку и скажи: “Черт за мертвецом, кот за чертом, бородавки за котом, — тут и дело с концом, все трое долой от меня! ” От этого всякая бородавка сойдет. "
Марк твен "Приключения тома Сойера и Гекельберифина"
Не совсем в тему, но может кому пригодится?
На кладбищах имеется своя энергетика. Порой не благоприятная. Ходить туда можно, и нужно, но днем. После заката нельзя. И оставаться там подолгу - тоже нельзя. Раньше земля была для этих целей освященная, плюс - людей отпевали ВСЕХ. в наше время захоронили много неотпетых. Плюс люди то разные.. .В общем получается, что в этом месте имеет место много сущностей (душ) , которые не нашли покоя и блуждают. И рады заполучить пищу и тело. Вот тут можно заполучить подселение.. .Что крайне нежелательно. Ведь люди то были самые разные.. .Плюс к этому сами мы тоже не очень чисты душой. следовательно связь с низшим астралом.. .а оттуда ничего хорошего. понимаешь?
Вообщем если на кладбище пойдёшь позже 20 : 00 то когда луна на небе появится вообщем мертвецы плакать начинают и если ты потревожишь их плачь то сам окажешься в могиле! Да шутка это всё можно только маньяка не втреть!!!!