Мистика, эзотерика
Почему когда я хожу на кладбище то со мной никакая мистика не происходит?
Я тебе советую туда по реже заглядывать и без надобности не ходить. А то знаешь еще крыша поедет (если будешь для развлекухи или в ожидании чуда там ходить). Также вполне реально что еще и сатанистов там встретишь ночью. Займись делами реальными и насущными. Они поверь порой бывают тоже мистическими.
со мною на кладбище тоже нет чудес сейчас а раньше было много
Камила Мендалина
Например
А что там, может произойти, ?!Кроме не приятного запаха.
вы и есть мистика, в глазах, наблюдающих в это время за вами
со мной один раз была- и очень конкретно. мне очень понравилось. очень.
Это нормально!
Я там был каждый день на протяжении множества лет и ничего... до одного момента)
Камила Мендалина
Какого момента?
С головой в порядке всё видимо.
а должна?
А что с кем то происходит?
и что, ходить днем на кладбище, никакой мистики и не произойдет. Ты ночью лучше сходи и там проведи ночь в самой глубине кладбища=))
она не с кем не происходит, просто у страха глаза велики... А у тебя всё в порядке...
Действительно странно... Прямо мистика какая-то...
Не там ходишь, где надо. Попробуй в полнолуние или новолуние, с некоторой вероятностью наткнешься на сектантов и тебе возможно даже выделят почтённую роль жертвы, если поймают.
Прикол на тему разных личностей шляющихся по ночам в кладбищах:
http://rutube.ru/video/9486e492ac61fecce16f0385fc894c23/
потому что баек слушал мало боятьсяя надо живых а не мертвых
Всему своё время. Мистика начнется когда тебя туда понесут.
*_Рита Каюмова *_
класс
Все хорошо, они умерли
потому что ты умный парень