Мистика, эзотерика

Почему меня тянет на это кладбище? Кто сталкивался?

Алина 25.12.1993
Не пойму почему тянет на одно кладбище. Она почти в центре города. ограждено забором. когда мы проходили возле него ночью ...из-за забора пыталась выпрыгнуть серая тень, но за забор она вылететь не могла почему-то. забор длинный и она летела выпрыгивая за нами. на кладбище есть две стороны... одна (та сторона в которой летала тень) с заросшими могилами, там тык в притых все забито заросшими могилами и между ними почти нет прохода, а вторая ухоженная и могилы очень свободно лежат. решили сходить днем туда. так когда шла по дороге между этими двумя сторонами ...увидела черную тень ходящую между заросших могил (сторона где ночью серая тень за забором была)... она за нами шла. увидели еще созданную могилу... вообще странное кладбище по энергетике.
Что это было? может кто сталкивался. почему меня тянет туда?? никогда такого не было !
любопытство
Оксана Щербакова
Лучший ответ
Если слишком увлечься, то можно словить шизофрению.
Таня Мадерн
тянет не тебя человек . тянет ту часть тебя что можно утянуть и что сама тянеться ...
а по части нелепых фантазий дак ты среди здесь на першем месце человек
У тебя богатая фантазия, тянет так как интригует.
B:
Bakharzhan :)
Потому что у Вас там никого нет. Это не надолго.
Galina Poplavskay
ясновидящим делать больше НЕХУЯ как только с тобой здесь возиться.
Елена Смирнова вот у тебя забыла спросить задавать мне кому-то вопрос или нет.
Души усопших вас к себе влекут.. им свежая пища нужна...
Svetlana Alekseeva
Начнет по порядку.

1. Кладбище. Судя по описанию кладбище старое, раз в центе города. Вопросов выяснить нужно несколько. Если кладбище дореволюционное, то территория и ограда должна быть освещена. Новая часть кладбища скорее всего не освещена. Чем старее кладбище тем оно требовательнее к энергетике. Уверен, что там с определенной периодичностью что то происходит связанное с умерщвлением. Это влияние кладбищ и чем старее оно тем жестче будут там смерти. Потом кладбище успокаивается до новой потребности в жертве. А судя из описания там соседствуют и новое и старое кладбище с могилами новыми и старыми. Это плохо.

2. То что Вы видели - тени. Вопрос - тени ли это! Возможно вы видели души умерших. Их бояться не надо. Спросите голосом тень что ей нужно от Вас. Например так: "Если ты с добром или просишь о помощи дай знак левой рукой, если я мешаю или обижаю дай знак правой рукою". А потом можете поинтересоваться нужна ли тени помощь. Но будьте осторожны - не все тени могут быть честны в разговоре.

3. Почему Вас тянет туда. Причин может быть несколько.
Обычное любопытство.
Зов кого то кто умер там и стали невольным свидетелем не зная того. Например когда Вы ночью проходили, кого то убили там и душа пыталась Вас позвать на помощь.
Вы просто проводник двух миров - из мира живых в мир мертвых и там Вас что то или кто то ждет, я имею ввиду душу - которую нужно провести из нашего мира в мир мертвых.
Дом родной, как ни как...
Ирина Чиркова
Пока не поздно советую сходить к психиатру

Это не шутка
Яна Попова