Приветствую
Вопрос: Как часто можно ходить на кладбище к своим близким?
Отвечает священник Александр Мень:
Никакого регламента нет, но люди, которые чрезмерно увлекаются этим, забывают, что там их нет, нет там наших близких, там есть наши воспоминания, цветы, крест, могила, а они в другом месте, совсем другом. Их душа может с нами общаться совершенно иначе, совсем необязательно это может быть на могиле. То есть надо это делать, но все-таки они не там.
Вот посмотри, еще немного там о "Нельзя часто на кладбище.. ":
http://www.mir-vam.ru/index.php?showtopic=53
Надеюсь в тему.
Мистика, эзотерика
почему нельзя часто ходить на кладбище? слышала такое
Зачастую умершие не успели реализовать какие то замыслы в этой жизни.
Или пережили значительный стрес перед смертью.
Не успокоеный дух находится рядом с телом и пытается реализовать замысел и "выплеснуть" стсвой стрес через находящийся рядом живой объект.
Но, не всё бывает так просто. зачастую всё это реализуется в искаженнрой форме.
Рискуете накопить чужеродной энергии и стать марионеткой неспокойного духа.
а вдруг понравится и останешься
B@kusik :-) L@pusy@
Ты что хуйню пишешь а? есть такая погворка нечего сказать - лучше молчи!
Olya Kultykova
дебил!!!!
а что там делать часто?
если часто - это уже ненормально, задумайтесь :)
могут позвать вас, а скорее ваших родственников к себе ( они щитают что так будет лучше или им там одинока)
B@kusik :-) L@pusy@
Малый раз взялся писать по русски, пиши правельно. "щитают" нет такого слова в русском языке. у нас пишут и говорят считают! так что мат часть учи а потом только иши текст
B@kusik :-) L@pusy@
а да еще одиноко через "о" пишется!
Еще належитесь там.. . :D
зачем бежать впереди поровоза?)
не на самом деле эт пошло со времён средневековья когда в каждом видели вурдалака или вампира тогда было опасно ходить считалось что он затянуть в могилу может