Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди любят часто ходить на кладбище?? Они там подзаряжаются кладбищенской энергией??
не без этого. Я маленький любил гулять по кладбищу, рассматривать фото людей, там было светло и тихо!
я там часто бываю потому что ритуалы там провожу
Там тихо, много деревьев. Это успокаивает нервы.
там тихо
от суеты, от надоедливых будней. Там сущая благодать. Тишина и покой. Там покоятся великие люди России, родственники, родные, которых нам не хватает.
они разговаривают со своими родными и друзьями
место подыскивают..
чо еще..
там удивительно тихо
иногда смотришь на молодых совсем и как то не по себе
думаешь а ты зачем и тд и тп
Я профессиональный ходок . У каждого кладбища свой вкус и своя энергия . Нравится. Очень мне это нравится . И откровения там происходят .
Хотя одним из таких откровений было то, что кладбищ как таковых на существует как и людей лежащих там -жизнь и смерть существуют и не существуют одновременоо ...а кладбище с трупами в нем как картошкой это просто поверхность планеты Земля . Я тогда чувствовала габариты вселенной и ощущала бездну пустоты . А эта планетка с кладбищем стали лишь мелкой частью доступной моему видеНию
Но нечто чертовски притягательное там все же есть

Гуляю я там! Гуляю!
все там будем, смиряться со смертью хорошо
сбегают от шумов и суеты
у каждого свои взгляды на расслабление и успокоение.
Всё проще.
Ищут свежезахороненных молодых и привлекательных девушек.
Некоторых подсознательно тянет к месту назначения
нет. просто этим людям нравится эстетика кладбищ.
На кладбищенской земле рассада лучше растет ( ну, перегной и всё такое) я всегда рассаду на этом, так сказать, гумусе делаю.