Мистика, эзотерика
почему когда я прихожу на кладбище я слышу звуки из потустороннего мира, и слышу своего отца
и все это под одну и ту же песню, я спросила у мамы что за песня, и она сказала что у отца любимая, и почему мне сниться то, что было, когда меня еще на свете не было, спрашиваю у родственников, все говорят что было такое? только не надо смеяться, это не смешно.
Это ваши воспоминания вам слышатся.
Про сны о то, мчто было до вас - вы помните, как об этом рассказывали в вашем присутствии в детстве.
у вас развито тонко чувственное восприятие (ТЧВ) , таких людей становится все больше
У Вас еще чистая душа, Вы еще девственница. Поэтому улавливаете очень тонкие вибрации потустороннего мира. Душа Вашего отца ведь продолжает жить. Он через Вас выходит на связь.
У меня в блоге по меткам найдите записи: "тайны загробного мира","реинкарнация".
То что Вы видите происходившее до ВАШЕГО рождения, говорит о том что Вы, возможно, были в прошлой жизни одним из членов этой семьи, и быстро реинкарнировались. Узнайте, кто умер незадолго до того, как родители зачали Вас. Или же Ваша душа была в ауре Вашей мамы задолго до зачатия и все что происходило вокруг нее Вы запомнили.
Не зацикливайся на мистике. Скорее всего, действительно воспоминания. . Свои и услышанные. Это, действительно, не смешно.. . Печально, когда люди умирают так рано.. .
Не исключено наличие связи с отцом, возможно что то вас сильно объединяло или наоборот или любовь или ненависть с той или другой стороны, или просто проявление экстросенсорных способностей.
Ну вероятно ты не до кондиции зомбирована. Поздравляю тебя с этим.
Возможно от наплыва эмоций и слышишь. А может и нет.
кто тебе наговорил и ты поверила. а еще ты в детстве крещена скорей всего сходи в церковь к батюшке и раскажи. скорее всего искушения от которых искуплены Иисусом Христом а также от всего зла. небойся Бога пороси о помощи, в Евангелии сказано от какого зла искуплены, с этой мыслию и надо читать Евангелие. и вообще вы женщины прощены Богом