Мистика, эзотерика

Вырыли на кладбище что-то типа куклы и теперь происходит что-то непонятное! Мне страшно

Где-то месяц назад компанией пошли на кладбище ночью. Ну меня в компании на слабо взяли, я согласилась чтоб трусихой не считаться. Собирались просто погулять, ничего не разрывать и не писать! Просто гуляли и увидели человека, который что-то рыл. Одна девчонка уговорила пойти припугнуть вандала и пошли компанией, нас 6 человек было (4 парня). Это оказался парень сам не сильно нас старше, только странный немного. Я не знаю чем странный показался, но странный. И мы его припугнуть пошли, чтоб не рыл, а он сказал, что у него кошка умерла и он хоронит. Ну мы посочувствовали и пошли, а когда он ушел, два придурка разрыли посмотреть! Они и нас уговаривали, но мы не стали. Там вместо кота оказалась какая-то хрень типа куклы. Ну мы посмеялись и пошли, а через пару дней один из парней попал под машину, моя одноклассница в больницу с непонятным кашлем (врачи не знают что с ней). А вчера 31 я ходила на линейку и узнала, что еще один из парней вывалился с окна, но жив остался. Мне страшно!! Ну скажите, может правда совпадение просто или что делать??
Olga Medvedeva
Ну да.. стандартная завязка стандартного ужастика... Что ж, по логике сюжета, следующим будет негр. И в живых останется одна девушка, скорее всего это вы... потому что другая уже пострадала. Нефик шляться по кладбищам ночью. Это не место для детей. Тамошние обитатели свое уже пожили, им терять нечего, а вот вам.... даже уж и не знаю что порекомендовать... Носите с собой защитные амулеты. С руной Хагаллаз, или Турисаз... Хотя эти руны и не рекомендуются женщинам... Еще есть руна Берегиня. Вполне может помочь.
Евгения Клюева
Лучший ответ
вам мстит хозяин кладбища тот кто зарывал зарывал проведя ритуал чтобы кого то убить вы полезли и получили выход есть можно непрерывно читать любую молитву покаяния либо может защитить от зла слово власти либо мантра Ом Ура Намаха если её читать по 108 раз в день 120 дней
Уже поздно что то делать.
Алла Турлюк
Хорош х.. йней страдать! В Освенциме сколько людей зарыли? Сколько потом вырыли? Какая с кем мания произошла? Никакой. Событие ужасно, но мертвый человек или животное - это просто набор химических распадающихся хим. элементов. Химия! И хорош голову забивать х.. ней! Мертвая селедка из консервной банки же никого не проклинает?))
Olga Popencu
Olga Medvedeva При чем тут мертвые?? Мы какую-то хрень типа куклы вырыли, что тот парень закопал, я думаю от этого
хватит врать сказки придумай что то поновее
Sharifa Xo'jamova
Предположим верю.... вопрос А вы его (вольт) трогали и раскапывали? или просто смотрели? по идее сначала должны страдать те кто больше всех активничал
Алина Копылова
Бегом беги в Храм Божий к священнику и покайся и помолись о помощи и прощении.
Vlasenko Svetlana
Забей на все это проклятий не существует это все совпадение