Мистика, эзотерика
Дома происходит что-то непонятное.
У меня дома есть эффект некого присутствия постороннего человека, хотя дома никого нет. Кот постоянно смотрит в одну и туже точку, начал резко всего бояться. В точку, на которую смотрит ( 95% - диван) стал бояться как воды. Сейчас дома ведет себя так, буд-то в гостях - боиться и дергается от всех шумов. Проверили свечкой церковной - она каптит в том месте, куда смотрит кот, в другом месте дыма нет.
Поменяйте место жительства если возможно. Если нет терпите дальше будет только хуже.
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).
Сходите в ближайшую церковь пригласите батюшку освятить квартиру, они с удовольствием ходят. Договоритесь он придёт очистит ауру квартиры, сразу спокойно будет
Вымойте пол везде и закончите за входной дверью.
вам в дом пригласить нужно мастера. и почистить дом и все. а так житья толком не будет. вы сами то где живете?
все потустороннее что может быть это падшие ангелы (бесы) , методы борьбы с ними в вашем случае можно освятить квартиру окраплять почаще квартиру святой водой, можно кадить в квартире при том читая псалом 50 и самому человеку лучше воцерковиться, тогда наверняка это пройдет, а так с батюшкой можете на этот счет побеседовать
Если хотите эту странность удалить, то можно покропить святой водой с молитвой самим (если жилище освящено, еще ладан можно применить, продается в церкви) или пригласить священника.
Это фантом. Если в вашей квартире кто-то умирал или рядом заканчивали свою жизнь самоубийцы, то вас хотят извести. Самый лучший способ перестать его бояться, ибо все темное берет силу из страха. Поставьте икону, подержите свечку в том месте, где она каптит. А может это ваши родственники. Они могут предупреждать, предостерегать или напоминать о себе. Сходите на могилу, поставьте свечку в храме.