Мистика, эзотерика
У меня дома происходит мистическая фигня. Что делать?
Вещи стали пропадать, например, вчера положила телефон на стол, утром его не обнаружила. Никто из домашних не заходил 100%. И так частенько бывает. Уже до кучи вещей пропало, ценных и обычных. Уж не знаю что и делать :)
в милицию надо заявление писать.. . они зарплату получают именно за то, чтобы мистические силы в образах людей находить.. . великие экстрасенсы в отделах.. . они знают что делать...
это серьезные симптомы. .
:)
..потери пямяти
:)
..потери пямяти
а телефон до сих пор не найден.?
Идея - стол-портал )) Предлагаю лечь спать на стол. . ;) Не боитесь? ;)
Ничего страшного пока нет. А вот когда без мозгов останется одна голова _помогут приобрести мозги за долляры.
Это Домовой хврстом накрывает, сердится на тебя за что-то. Прикорми его конфеткой и молочком, извинись. Или просто будь внимательнее: весна, она располагает к рассеянности.
Я думал и вправду что интересненькое. А, опять ваши глупости. "Ах, оставьте ради Бога"
Посмотри что будет, когда всё пропадёт)
Нужно собрать на рассвете великой субботы 3 капли молока вестсеймерской козы и добавить туда 4 капли масла капсиранового дерева, которое произрастает только на Аляске... всё это смешать и помазать стол, приговаривая: отдай, стол, мне мой телефон и пр.
домовой шалит. оставьте на ночь молоко и печенье и попросите вернуть
Обязательно почистить квартиру. Это доступно всем. В писании написано-"Когда человек читает молитву, то бсы рыдают от горя". Одно из самых испытанных средств-чеснок
Проси кузю тебе вернуть им спрятанное.
Под столом надо поискать) ) Часто бывает по рассеяннсоти сунешь куда-то, забудешь - и так раз 10 на дню. В общем тут два варианта: или сама куда-то деваешь вещи и не помнишь, или кто-то их прет из домашних, третьего не дано, призракам телефоны не нужны, им звонить некуда.