Мистика, эзотерика

а что с вами происходило мистического ?)

Домовой (дедулька) душил *не так давно... Я осознала, что это к большим переменам в жизни. .
.Начал душить в сновидении, потом проснулась, а он продолжал.. -ощущение оййо- й. .

некую сущность видела ночью, возле кровати стояло. (я неожиданно проснулась, а Это стоит и ,,смотрит, , на меня..) как разноцветные ленточки, колыхающиеся- оно дышало. . но я знала, что оно не злое ..

сны частенько Удивительные снятся... (особенно с теми людьми, которых нет с нами) общение происходит

друг погибший (в ДТП погиб) звонил по телефону, беспокоился (это был ШОК)

.
*****твоя Вишенка*****
Лучший ответ
Когда то в ванной сидела и слышала как кто то ложкой по тарелке стучал. Никого дома не было.
Лет 20 назад это было, тогда еще стенки в квартирах стояли. У меня была не простая, наполовину стекло с зеркалами и там на полках стояли фужеры, рюмки.... Вот спать ляжешь и после 12 ночи начинают все рюмки звенеть (как будто вибрировать). И ужас какой то находит. Засыпала только когда рассветет. На третью ночь я так измучилась бессонницей что начала просить не знамо кого чтобы не пугали меня и дали выспаться, что я больше не могу. И сразу после этого звенеть перестало, на меня как сладкий туман нашел и я как вырубилась и утром проснулась как будто я 2 дня спала.
привет Люцифер ))) со мной все время в жизни какая нибудь да фигня происходит, так и не расскажешь сразу, тяжело без эмоций и не видеть человека)))
Я помню, как легла спать, среди ночи в полудреме открываю глаза - и вижу неизвестное существо, ростом с трехлетнего ребенка, спина серая и на голове космы лохматые.. . И приближается ко мне. Я заорала - и оно само как-то собой шуганулось.
Утром я решила, что мне это приснилось, но потом подумала, что все было, как наяву, и когда я вижу сон, я не кричу, а тогда на мой крик прибежала мама. И моя фантазия не могла придумать такое существо, я видела его впервые - и думаю, что это был домовой.
Надежда Целовальникова Стопудово...я тоже примерно такого видела...