В моей жизни было очень много мистических явлений и событий различного толка, очень много. Но я хочу лишь упомянуть один. В это трудно поверить, даже мне самому, ведь сознание получившее эти знания едва их выдерживает. В моей жизни постоянно происходят случаи, когда Темные Силы начинают меня аттаковать. Раньше я не понимал многих явлений, но однажды я вычислил их, а позже мне была дана полная подсказка свыше того, что со мной в действительности происходит в этой жизни. Можно смеяться, можно и плакать, можно и не обращать на это никакого внимания, но действия Сил Зла этим не остановить. Это Тени Прошлого, если так можно сказать, мне были показаны картины или видения того Прошлого, и я вычислил связь с Настоящим, она столь очевидна и более понятна мне сейчас, за исключением того, как же все таки мне им противостоять. Они подобрались уже близко ко мне, и люди окружающие меня, не ведая того сами, становятся их послушными марионетками. Об этом можно говорить слишком много и долго, но главное я понял то, что вся сила противостояния им, находится в нашем сердце.
Удачи вам, и помните всегда, нас так часто провоцируют и испытывают в этой жизни, что нужно быть готовым к их аттакам постоянно.
Мистика, эзотерика
У вас в жизни происходило что-нибудь мистическое?
каждый день
да.
Сейчас происходит.
Неоднократно.
Видения.
Одно то, что я-живу, уже сплошная мистика, что уж говорить об обыденности...
мистикой человек называет то, чего не может объяснить, когда-то и огонь был мистическим явлением