Не мистическое.. - то было видение на растояние вытянутой руки; нечто говорило в моей голове понятиями того, как смотрели на меня эти люди и что делали для меня молча! Глаза - их глаза говорили голосом в голове моей; их лица говорили; их руки; даже их спины.. - все произошло за 2-3 минуты, но этого ни забыть, ни отречься - истинно я был пред ними!
Мне завещанно не жить более так, как жил я.. - я так понял скорбь их о мне, пропадающем, но был тем и вызов: не животина же ты, бессловесная - оставь грешить, обратись греха!
Когда я очухался - минут через 5-7 - страх покинул уже меня; мне было очень стыдно, затем горько, затем легко, что не только указали путь, спасение, но помиловали и пригласили: вот, иди.. .
Я счастлив.
Хотя, мне доподлинно известны трагические случаи.. - и это были мои знакомые; я же, вдруг, оказался пред ними (три-четыре темно-коричневых человека и одна женщина, сидят за столом: слева-справа и двое спиной ко мне; слева мужчина - справа женщина) Дух заперт, душа в немом времени.. - что? почему? зачем? жить.. - но опасности нет, только внимание каждой клеточки, каждой молекулы: жди, внимай, иди.. .
А, вот, свидетели внезапных смертей тех моих знакомых, вспоминали про ужас на лицах за секунду до падения их низ.. - что в них так гибельно проникло, тайна.. .
Есть, правда, догадка: Слово! - но боюсь признаваться, истинно боюсь! Словом и небеса ведь устроены...
Мистика, эзотерика
В твоей жизни происходило что-то мистическое? а что?
Встреча с существами прямоугольной формы, а потом непонятные чувства, а потом поиск этих чувств, что выяснилось- это путь Совершенства Духа
Много чего происходило и происходит.
Да и с тобой происходило, помнишь?
Венера А
нравится кидать этот вопрос т.к. люди интересное рассказывают... пусть даже и глюки )
происходило и происходит много чего
да. это rebirthing - неповторимые видения и ощущения были