Мистика, эзотерика
А в Вашей жизни происходили какие-нибудь мистические вещи
Нет. Вся мистика находится в воображении. Впечатлительные и невежественные люди ее путают с реальностью - и невежество является главным условием для этого.
Ещё сколько. Я уже начал подумывать о материализации мысли.
Только зарплату получил, глядишь, а ее уже и нет. Мистика какая то ...
Постоянно происходят)
Реально происходили, но сказать я не могу...
Да, было один раз. Это меня в веру православную повергло, ибо не укладывалось в нормальное рассуждение. Дело было так. Я был военный, офицер, служил в РВСН в гнусные и проклятые 1990-е годы. кругом все воровали, баб ипали, пилили территории и отжимали заводы, а я ходил в наряды, нёс боевое дежурство на узле связи ЦКП РВСН и вёл себя как последний патриотический лох.
И тут я пришёл домой после дежурства и сразу отрубился в сон на кровати, хотя это не было нормой, просто заипали офицера на службе.
В некий момент мой второй сын увидел оголённую проводку в комнате, и пошёл на неё с растопыренными пальцами, чтобы замкнуть цепь по замыслу злодея. И тут меня некто подкидывает из сна и я в последний момент откидываю сына от оголённой электрической цепи.
Такого просто так быть не могло. Бог помог. Или его зам. Или его враг, чтобы нас тут для мирового правительства больше было овец. Короче - было чудо, природы которого я никогда не узнаю.
Наталья Лысенко
У меня было подобное. Ни с того ни с сего просыпаюсь ночью, открываю глаза, и где то через секунду вспыхивает изоляция на проводке от перегрева.