Мистика, эзотерика

После того, как получаю чёткий ответ на вопрос во сне, дома происходят неприятности. Стабильно.

Дело в том, что 2 раза в год я в определённые дни перед сном загадываю вопрос (этот способ, как точно получить ответ, мне ещё остался от предков), и всегда получаю верные ответы. Но, на следующий день после пробуждения с кем то из домочадцев происходит скандал.

Может ли это как то быть связанно?
своим выделением отрицательного вы создали программу. просто перепишите её. и следите за позитивными моментами, игнорирую негатив. не позволяйте обстоятельствам формировать вас, но сами формируйте обстоятельства. других методов не существует. всё что у человека есть - это внимание. а управление вниманием зависит от степени осознанности.
Татьяна Ильина
Лучший ответ
А что бы мне получить ответ на мой вопрос вообще не нужно прибегать ко сну.
И ни каких неприятностей.
Галина Рожко
это плата за помощь.. как известно за все надо платить.. вам помогают, но взамен требуют энергию
бесплатный сыр в мышеловке
Svetlana Tyaglova
Конечно это связано. Уже и закономерность установилась, вы и сами заметили!
Во сне вы общались с тонкими энергиями и иным миром, где получаете ответ на вопрос. А внешний мир он, знаете, как в том фильме - "Матрица" будто чувствуют сбой в системе и что-то ни так. И начинают реагировать на вас негативно будто хотят уничтожить то, что попало в их мир извне! Понимаете? Вы будто заражены и они хотят уничтожить чуждую им энергию. оно их беспокоит и заставляет нервничать. пока эта новая энергия в вашем духе, они будут её стараться нейтрализовать! И если вы сосредоточите все свое внимание на этом внутреннем свете, но том что вам дали, то внешние удары вам будут нипочем! Сохраняйте внутренний покой и равновесие! Да хранить вас Небо и Земля!
Ирина Мазур
"Не спи! " (к\ф "Вабанк")
да у вас постоянно скандалы, наверное
Жанна Бариева
Конечно. Это только начало. Зря этим занимаетесь. У меня троюродная бабуля тоже такой способ давала, но я им не пользуюсь.
Светлана Барадиева Я это делаю только по необходимости.
Да, типа "плата" за ответ.
обращай внимание на тему споров, она может указывать также на решение твоих вопросов/запросов
Светлана Барадиева Не поверите, на ровном месте.