Мистика, эзотерика

Как уберечься от сглаза? Понимаю, что суеверие, но невольно только на него и сваливаешь часто происходящие неприятности

То что вы описали, в категорию последствий сглаза не вписывается. Похоже, что в вашем окружении есть человек, общение с которым нарушает гармонию вашей жизни и вас преследуют неприятности. Но это не обязательно недоброжелатель.
SM
Samye Milye I Privlekatel'nye Persony
2 301
Лучший ответ
Светлана Кондратенко ой, а можно подробней эту тему раскрыть. Ведь так и есть! Есть человек, очччень нарушающий мою гармонию, живущий под одной со мной крышей. И принцип чего здесь срабатывает?
Если подробно, то это - на личный приём! А попусту болтать - не вижу смысла.
Aleksandra Alehina
Aleksandra Alehina
77 494
Светлана Кондратенко все таки это сглаз?
Верить в Бога, молиться.
....купи "глазастый " камушок.... да заговори.... или обратись к знающим.... просто -быстро....:)
Вспомнить, кому должны.
ни как, то что происходит конечно не вписывается в привычные рамки жизни, но это лишь знаковая система для переоценки дальнейших событий (Вам надо, чтобы у Вас хомячок умирал кажды день? ) Меняй своё отношение к окружению!
Светлана Кондратенко у меня тоже эта мысль копошится....
домой скорее всего приходили или заходят люди которые вам завидуют. может даже не со зла а у них просто глаз дурной. поводите церковн. свечкой по углам читая молитву отче наш. и святой водой умойтесь все. а бежать сразу к бабкам которые естественно будут говорить что на вас порча не стоит. у нас тоже самое было осенью, была паника. но потом прошло..
избегайте завидных людей лучше с ними вообще не разговаривать
Светлана Кондратенко сами бегут со своим Здрассте и вопросами Как дела!!!
почиститься и поставить защиту
Удивительно, но атеист стал носить на груди английскую булавку. . значит, довели до последней булавки..
Gaw *
Gaw *
3 300
Ремонтировать авто вовремя, не нарушать ПДД, соблюдать элементарную гигиену, закаляться, заниматься лёгким спортом. А быт. технику, производители специально делают с заведомо слабыми местами, что бы чаще меняли и делали им гешефт. Делать Благо, а не потреБлять, как тупая биомасса, глядишь и сглазы пройдут.. .

Отвлечённо.
Как сказал один мудрый человек: "Боги говорят с человеком языком жизненных обстоятельств". Если Вы зимой подскользнулись, упали и сломали руку. Оглянитесь.. . Зачем Вы в гололёд одели сапожки на каблуках? И спросите себя, когда Вы в последний раз делали что то не для себя, а для всех, например ступеньки от льда очистить в подъезде.... Ну, да дворник Вам сглаз наделал, вот и переломали себе кости.
Светлана Кондратенко я это расцениваю смотря какое у меня настроение- если разозлюсь, то сваливаю на сглаз, а если расслабиться- то рассуждаю так же как и вы )))) насчет Блага- тока его и сею, честное слово, а им все мало, разбаловала, панимашь ...

Похожие вопросы