Мистика, эзотерика

В вашей жизни часто происходят чудеса? Какие?

Для меня чудо - это когда за весь день не произошло никаких неприятных событий, когда сын принёс из школы все 5-ки, когда не протекает кран, не отключают электричество во время стирки, не нахамили в магазине, кошка не нагадила на коврике у соседа, когда встал утром - и -о! - чудо! - ничего не болит.

Ещё чудо, когда летом, в августе я увидела, как идёт снег, а зимой однажды начали набухать почки

А самое больше чудо - это то, что я родила двух сыновей, хотя все врачи говорили, что детей я иметь не смогу!
Юленька Юрчак
Лучший ответ
Чудеса они постоянно происходят вокруг нас, вот например сейчас осень, прошло лето зеленые краски поменялись на все оттенки красного рыжего желтого, стало заметно прохладнее.... вот и чудо произошло
А вообще чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они встречаются
Каждый день! Солнце встает уже чудо!!!
Дарья Салагина
нет не часто. но все, без исключения чудесные.
Ainura Karakulova
Да, происходят. Но надо быть осторожно с желаниями. Чудо может застать врасплох...
[K
[Kseniya Kuznetsova]
ну так грибы пошли!))) пока не кончатся чудеса будут регулярно!)))
а у меня чудо это что я еще живу, хотя.. . я же никто я тупо провожу однообразно почти каждый день и на самом деле глубоко в душе я жду чуда...: (
Akerke Ospanova
смотря что вы подрозумеваете под этим словом - "чудеса"...
на самом деле для меня огомное чудо общаться с человеком который болен раком, зная что он ещё жив, что отвечает тебе пока что.. .
иногда люди думают: "ну когда же это со мной случиться, почему так не везёт, где же это чудо.... " а вы подумайте ведь чудо - это не просто так, заслужить надо. Моя знакомая уже перестала верить в чудеса, как бы я её не уговаривала..., для неё очень редкое чудо (раз в пол года) - просто выйти во даор, сесть на лавочку под огроиный дуб и любоваться солнышком... .
она говорит: "чудес больше не бывает"