Мистика, эзотерика

Если часто происходит эффект дежавю, что это значит?

за последнюю неделю несколько раз было дежавю, до этого тоже было но не так часто.
Этот эффект говорит о СВЯЗИ Вашего СОЗНАНИЯ (материального тела) с Вашим ПОДСОЗНАНИЕМ (то есть с ТЕМ ЧТО ЕСТЬ Вы но уже в масштабе Вселенной) а точнее легкий конект который ОТКРЫВАЕТ Вам ВОЗМОЖНОСТЬ но вот сможете ли Вы этим воспользоваться или нет зависит только от Вас.... Сейчас ВАЖНО ПОНЯТЬ насколько Вам нужна ТАКАЯ СВЯЗЬ и стоит ли ее развивать и для этого нужно немного помочь Вашему СОЗНАНИЮ хотя бы в том что бы самой определиться... В двух словах СОЗНАНИЕ это Ваше материальное тело одна десятая того что есть Вы на самом деле и в настоящем у большинства из нас эта одна десятая работает на 5-6 процентов от возможных 100(если принять за 100 только ОДНУ ДЕСЯТУЮ) а остальные девять десятых есть Ваше ПОДСОЗНАНИЕ которое хранит ВСЮ инфу о том ЧТО ЕСТЬ Вы и о Вселенной в целом с начала образования.... Так у ВСЕХ НАС БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.... Вопрос кто и как этим пользуется и насколько в том нужда у каждого.... Далее желательно представлять как эти две структуры ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ и отчего они РАЗДЕЛЕНЫ и КТО их разделил? Разделяем мы их сами а дежавю один из вариантов взаимодействия НО ЛИШЬ САМЫЙ ПРОСТОЙ и САМЫЙ ЛЕГКИЙ.... Тут много не напишешь а то что я написал это в двух словах.... Подробнее об этом я написал в своем блоге, зайдите и прочитайте, ориентируйтесь по заголовкам.... Об этом вообще довольно сложно писать, говорить много проще и быстрее но ...как сумел так написал))))))))
Belle Fille
Лучший ответ
Значит трава подобрана правильно.
Нагрузки большие. Отдыхать больше и поспать нужно.
Ирина Рогоза
это просто закон повторяемости событий
Возможно грядут важные события, подсознание это хорошо осознает, и посылает тревожные сигналы мозгу.
возможно сильно развита интуиция
Sabohat Jumanowa
читай ХОЗЕ АРГУЭЛЬЕС (скользящий по волнам Зувуйя) там всё описано
это значит кто-то подбивает дебет с кредитом
Kait Win Мастер спосибки 5+