Мистика, эзотерика
что это: исполнение желаний или эффект дежавю?
предыдущие 6 лет моей жизни были наполнены необъяснимыми явлениями. сначала я не задумывалась об этом, но в последнее время это начинает пугать меня, я начала бояться своих мыслей.. . дело в том, что если я думаю о каком то событии или явлении, оно непременно происходит и имеет место быть через некоторый промежуток времени (минимум 4-7 месяцев) . конечно звучит смешно и неправдоподобно, но это так. приведу несколько примеров. как то я стояла на балконе и начала представлять, что мы делаем ремонт в доме и находим под половицами деньги (на тот момент, семья действительно испытывала материальные трудности) . и это произошло.. . через год, летом, мы начали разбирать деревянный пол для замены и нашли пачку денег) ) правда это были старые рубли, и никакой ценности они уже не представляли, но все же.. . потом я поймала себя на мысли, почему я не думала о долларах или хотя бы тенге)) ) таких примеров - очень много. сначала я не отдавала себе отчет, но несколько раз, очутившись в месте о котором думала раньше, либо наяву слыша отрывок из разговора, который ранее мысленно представляла себе, я начала творить, что душе удобно. несколько раз я представляла ненавистных мне людей на больничной койке, причем фантазия бурно все расписывала, вплоть до рисунков на простыне и того, в какой больнице это будет происходить. и это обязательно случалось. отбросив негатив, приведу пример положительного результата. . как то я закрыла глаза и начала представлять, что знакомлюсь с симпатичным МЧ. на эту тему конечно же фантазируют все девушки, но я углубилась в свои мысли, и начала в душе описывать его внешность, черты характера, цвет его автомобиля, что будет лежать в его бардачке и т. п. вплоть до одежды, которая будет на нем в момент знакомства со мной) и через какое то время, это произошло... и объяснить это я не могу. и боюсь я потому что, часто приходят мысли, в которых с определенными людьми что то плохое случается. и эти мысли контролировать я пока не в силах.. прошу, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что это?
Может вы просто книжек начитались дюже умных, типа "Трансерфинга"?
И теперь либо создаёте эту самую реальность, либо просто в это верите.
Или вам действительно нужно учиться контролировать свои мысли, пока вы не причинили кому-нибудь вреда.
Это ведь грех - это вы правильно поняли.
И можете догадаться откуда искушение.
Попробуйте направить свои созидающие мысли в другом ключе. Брошенному ребёнку-сироте, - смоделируйте любящих родителей. Больному, - выздоровление, потерявшему работу - новое место. Невинно осуждённому - освобождение. И так далее. Попробуйте реальное воскрешение, на животных. На людях нельзя, для этого необходимо особое разрешение. Если получится, тогда ОЙ.. . Пожелайте себе абсолютной духовной реализации. Успехов.
Просветленный сравнивал человека с едущем посажиром который крутит руль рядом с водителем. Но руль никуда не подключен.
Он думает что управляет: ) Беспокоится там: -) И очень радуется когда машина "поворачивает" в ту же сторону. Но в конце он понимает, что руль неработает. ОН просто расслабляется и едет.
Что-то вас подтолкнуло.. .
у вас дар и его нужно котролировать.. .
у меня похожий, но не столь сильный.. .
все подробности опускайте.. .
т. е. мыслите целым...
у вас дар и его нужно котролировать.. .
у меня похожий, но не столь сильный.. .
все подробности опускайте.. .
т. е. мыслите целым...
довольно распространённое явление, называется просто "притягивание", если у вас достаточно внутренних сил, вы можете сделать свою жизнь какой захотите
непонятно, больше похоже на предвидение