Мистика, эзотерика

В последнее время слишком часто происходит дежавю. Как нибудь объясняется это явление? И почему слишком часто?

Раньше бывало, но редко. В последнее время слишком часто.
В основе дежа вю лежит нейрофизиологическая аномалия.
Главную роль в формировании этого загадочного ощущения играют нейроны в центре памяти и эмоций мозга - ГИППОКАМПЕ, - утверждает нобелевский лауреат, руководитель группы, профессор Судзуми Тонегава. - Конкретно - в его зубчатой извилине, которая и позволяет быстро - почти мгновенно - распознавать мельчайшие различия в похожих образах.
Благодаря деятельности этого участка человек осознает, какие впечатления напоминают те, что он уже видел, а какие принципиально новы. Гиппокамп как бы делит опыт человека на прошлое и настоящее. Но когда два впечатления оказываются слишком похожими, работа гиппокампа «зависает». Что и приводит к дежа вю.
http://www.kp.ru/daily/25891/2851858/

А... нейрофизиологическая аномалия, конкретно - в зубчатой извилине "возникает" ,если Сушумна (ф. 1)- АСТРАЛ, находится в энергетической избыточности. И- очень часто из "ресурса" ЯН 7-го меридиана ног (ф. 2), одного из элементов ЭФИРНОГО тела.
Предвестник болезней почек и ног... в латентном течении.
Возможно и вовлечение и 11-го меридиана из зоны крестца - ну-у тогда... и дискинезия,
и холецисто-гепатит...
(на фото нет лимита...)
**
***дико*** ***ерке***
Лучший ответ
***дико*** ***ерке*** Гиппокамп (в лимбической системе (ф. 1) и Меридиан ЖЕЛЧНОГО пузыря (ф. 2)
у вас с психикой большие проблемы вам нужен отдых
Елена Кибень
Игры в тонких Мирах. Перестановка. если хотите, перестройка.
совпадения из сна... мир быстро меняется.. необычные ранее явления становятся частыми.. а потом привычными
К неврологу или психиатру. у вас возможно нарушение памяти, надо узнать в чем причина.
Это воспоминания о прошлых жизнях!