Мистика, эзотерика

Очень часто происходит такое явление как дежавю

Очень часто вспоминаю моменты, которые я уже видел, то есть дежавю. Они у меня очень частые, не знаю к чему это, может вы мне растолкуете? Или просто догадки
Дежавю иногда сопровождается ощущением предчувствия.
Мысль о том, что ситуация уже происходила, приводит ощущению чёткого
осознания того, что произойдет дальше. Например, во время прогулки
человеку может показаться, что улица, по которой он проходит, ему хорошо
знакома (при этом вспомнить, когда и при каких обстоятельствах он был на
этой улице он не может, — это и есть дежавю), а если завернуть за угол, то
там точно можно увидеть двухэтажный синий дом (это — предчувствие).

Если дежавю происходит с Вами довольно часто — это означает, что у Вас
хорошо развита интуиция и связь с Высшим Я. Главную роль в Вашем
случае играет память. Это очень полезное свойство и помогает закрепить
нужную информацию.
Хадиша Джакишева
Лучший ответ
Идешь не по тому жизненному пути, нужно изменение твоего жизненного маршрута. Дежавю это воспоминание о пройденном пути, который привел тебя обратно.
это ваш опыт, мало разнообразия у вас в жизни!
Люба Зибарева
это что ...однажды, занимаясь сексом я вспомнила все сны разом! один за другим ...что не так? это пипец .. сны стали реальнее реальности !!!
Не столько вспомнил, сколько уловил мысль, что он сейчас приближается.
работа подсознания, когда в фоновом режиме прокручиваются все похожие факты из опыта вашей жизни. это очень полезное свойство, холь его и лелей, так же прислушивайся к интуиции и жить станет намного интереснее.