Мистика, эзотерика
в 2:30 ночи происходят паранормальные явления. Почему именно так?
очень много фильмов где фигурирует это время и именно в это самое время происходит все самое плохое.В инетренете ничего об этом нету. Я инетресуюсь т.к в детстве лет с 13 я просыпался сам ровно в 2 30 и не мог уснуть до 5 утра как только на часах 5 00 так я спокойно вылазил ис под одеяла и засыпал. А все время с 2 30 до 5 мне было жутко страшно я залазил под одеяло и ждал 5 утра.Кто нибудь знает что то о промежутке времени 2:30 - 5
Ты как и все дети ощущал "летунов" не материальных хищников ("богов") которые питаются нашей энергией. Просто в это время мало, что отвлекает внимание а у детей оно очень обостренно по этому дети видят больше чем взрослые но выразить это не могут. Если тебе это интересно почитай 9й том Карлоса Кастонеды.
Портальчик открывался и по вашему дому кто-то ходил. Выходил, а потом возвращался. И портальчик закрывался.
Вам повезло, что вы просто не видели кто там был. Могли вообще нервный срыв себе заработать.
Вам повезло, что вы просто не видели кто там был. Могли вообще нервный срыв себе заработать.
По моему мнению, весь секрет в число 23. Если убрать ноль, то получится именно 23. Есть 777 - число Бога. Есть 666 - число Дьявола. А есть 23, это замкнутое число. Никто еще не разгадал его тайну, но оно явно "не от мира сего". Если интересно, советую посмотреть фильм "Номер 23". Там хорошо описывается действие этого мистического числа.
Конечно, может быть, число здесь не причем. Возможно, все дело в духах и призраках. Может быть, в это время случилось что-то нехорошее в той комнате, в которой ты спал. Возможно, что нехорошее случилось с тобой лично в это время, но твоя память вычеркнула этот момент из жизни, и он остался только в подсознании. Объяснений может быть много, правды не знает никто.
Конечно, может быть, число здесь не причем. Возможно, все дело в духах и призраках. Может быть, в это время случилось что-то нехорошее в той комнате, в которой ты спал. Возможно, что нехорошее случилось с тобой лично в это время, но твоя память вычеркнула этот момент из жизни, и он остался только в подсознании. Объяснений может быть много, правды не знает никто.
у меня всё также
Похожие вопросы
- во ск ко лет с вами начали происходить паранормальные явления . например. слышать и видеть домового
- Чем можно объяснить паранормальные явления происходящие в нашем мире, если наш мир материальный?
- Верите ли вы в такое паранормальное явление как самовозгорание человека? Если да, то как можете это объяснить?
- паранормальное явление. в вашей жизни случались паранормальные явления? как с этим боролись? очень важно!
- Паранормальные явления в мьей квартире.
- Часто ли у вас бывает ощущение Дежа Вю - "это уже было"? Как вы понимаете это явление? Почему вообще так происходит?
- с вами происходили мистические истории? (вопрос серьёзный) вы видели привидения, паранормальные явления, ангелов и тд?
- кто сталкивался с паранормальными явлениями, объясните мне, как не бояться духов и прочих товарищей?
- ребят кто смотрел паранормальные явления 1,2 и 3?ну как понравилось?
- Вчера посмотрел с дочерью перед сном очередной фильм из серии "Паранормальные Явления", дочь то уже взрослая почти