Мистика, эзотерика

у вас часто происходит слияние с природой? у меня сегодня случилось.. так хорошо было и словно природа мне улыбалась

Svetlana Nik
Жил-был я,
(Стоит ли об этом?)
Шторм бил в мол.
(Молод был и мил...)
В порт плыл флот.
(С выигрышным билетом
жил-был я.)
Помнится, что жил.

Зной, гром, дождь.
(Мокрые бульвары...)
Ночь. Свет глаз.
(Локон у плеча...)
Шли всю ночь.
(Листья обрывали...)
«Мы», «ты», «я»
нежность и печаль.

Знал соль слез
(Пустоту постели...)
Ночь без сна
(Сердце без тепла) —
гас, как газ,
город опустелый.
(Взгляд без глаз,
окна без стекла).

Где ж тот снег?
(Как скользили лыжи!)
Где ж тот пляж?
(С золотым песком!)
Где тот лес?
(С шепотом — «поближе».)
Где тот дождь?
(«Вместе, босиком!»)

Встань. Сбрось сон.
(Не смотри, не надо...)
Сон не жизнь.
(Снилось и забыл).
Сон как мох
в древних колоннадах.
(Жил-был я...)
Вспомнилось, что жил.

"Жил-был я" Семён Кирсанов на музыку Д. Тухманова.
Galina Mardari
Лучший ответ
Svetlana Nik извините.. очень длинно... я не дочитала.. терпения нет
Летом каждый день с природой на огороде слияние происходило...)
Aigulia Turmakhanbetova
Svetlana Nik моя хорошая))))
О, Наконец-то допёрла !) Не прошло и триста тысяч водовородцать мериадов лет и пол зимы, как Ты догадалась.... БРАВО! Я ТЕбя Поздравляю - Ну и что сложного было ?) Ощутила Синхронизацию, как Тебя Нотки Природы Мягонькие Пронизывали - Твою Еле волочившуюся от скуки Душу ?) А ТЕПЕРЬ ПОРХАЙ ЖЕ, МОЙ ПРИЛИВНОЙ АЛТАРЬ !)
Всё что от Тебя Требовалось... Чтобы Ты поняла, Боже Мой, разве Трудно было ?
Ахахаахха, Это всё Моя Заслуга - я Твою Матрёшечную волокиту инфернальным магнетизмом накачал - и это дало Плоди, о Свети Боже Продлённо и Ясно! Чтобы пламя ЭТОЙ ВОТ ЛАНИ не угасло :DDD

Всё Просто - Ты Вышла, Шагнула, Вдохнула Воздух Задержала дыхание на миг - чтобы Тебя вскружило - следующий вдох жаднее делай - а выдыхай уже Благодарность с Надёжностью
Svetlana Nik ээээммммм.... ммммммммммм.. ты меня пугаешь.. временами.. своими сменами настроения
не бывает такого. Я всегда помню, что я царь зверей