Мистика, эзотерика
Когда вы последний раз осознавали себя во сне? Что происходило во сне? Что вы сделали после осознанности?
Последний раз было это вроде как в 2014 году, точно не помню когда, но помню сон, что на улице мрачно, я перехожу дорогу, слева машины, я перешел дорогу и вот тут то я и осознал, что я во сне, и я сразу же проснулся от этого. Может быть не хотел, чтобы я спал, но во сне я даже помыслил об этом "Я осознаю сон! Отлично! " это может меня и разбудило.
Да вот не давно.
Заснул так что был наполовину в сознании реальности и во сне. Потом сфокусировался на сне оказался дома. Первым что я сделал это подошёл к зеркалу и увидел что я циклоп в очках гордона фримена. Меня это так рассмешило и когда второй глаз начал вылезать обратно, мне показалось что прикольнее остаться циклопом, и второй глаз пропал.
Решил проверить могу ли я летать, и после нескольких усилий взлетел. Потом захотелось пройти сквозь стену но не фига не получилось только голову себе отбил. Тут я подумал что нахожусь здесь достаточно долгое время и почему-то до сих пор не проснулся что удивительно. Зашёл в другую комнату, и всё сон отрубился.
Было это 2 месяца назад. У меня получилось во сне увидеть свою руку и она тут же стала пропадать. Я сразу понял что я сплю. Находился я в своем городе и с каким то человеком. Потом стала происходить какая то фигня. Я не мог нормально стоять на ногах, меня шатало из стороны в сторону, будто я был пьяным. Я пытался себя успокоить, говорил что это все сон, но ничего не получилось. Потом я проснулся. Даже город свой не успел разглядеть
Поскольку не высыпался бросил это дело. А так вот способ себя осознавать во сне https://youtu.be/xOg_s_W1VM0
последний раз в ОС я курил, т. к. а астрале не мог
Я всегда спотыкаюсь или падаю во сне и мышцы дергаются наяву...