Мистика, эзотерика
Кто ПРОСЫПАЛСЯ уходя в Один СОН Просыпался в ТРЁХ СНАХ и ОСОЗНАВАЛ ЭТО Путешествие???
За ночь могу побывать в 2-3 снах, а иногда сон с продолжением! проснусь, снова усну, а сон продолжается! Здорово, да?
Я переживала подобное в состоянии наркоза.
Ощущения ...не передать. Причём, мне казалось реально, что я сижу в удобном кресле и на огромной скорости гоню по этим снам.
Очнулась в горизонтальном положении. Лёжа. Значит астральное тело моё сидело. Пока физическое лежало
дашонка! да прибудет с тобой сила! Летай! спать не бойся... если встала на путь силы не остонавливайся.... я 10 лет просрал из этих испугов.. . более не желаю пугатся....
Кукка ответил с чувством юмора, я даже расхохоталась. Правильно подметил и сьюморил... Чесно признаться- это нереально- в одном сне проснуться, очутившись в трех сразу. такого не бывает...
бывает в одном сне открывается портал в другой сон, но это уже не сон, а реальное для моего сознания путешествие в какой-то другой мир. обожаю такие подарки!
Люблю когда это происходит.... Когда случилсь первый раз, испугалась.... просыпалась пять раз и все было реальным, пока по каким то незначительным признакам не понимала, что сплю.... хотя страшного ничего не снилось
Я не совсем понял что вы хотели донести. Просыпался в одном сне или в 3-х?
Дон Хуан
у меня так немного получается контролировать себя во сне простым приёмом заставляя смотреть на руки себе... и во снах путешествовала.... но один раз это было не особо приятно такое ощущение было что сейчас не проснусь... потом боялась спать (((
Мужик! вышли мне плиз пару ящиков чего ты пьешь! Я тоже так хочу!