Мистика, эзотерика

Случалось ли с вами такое явление как сон во сне и плюс осознанный сон во сне?

да у меня было сон во сне во сне и во сне.. . такой бред вышел.. . я просыпаюсь начинается бред и ага понятно я во сне пытаюсь проснутся просыпаюсь и опять во сне и так много раз...
Юлия Игнашина
Лучший ответ
нет, вот что это сон я осозновала
Aruzhan Boltabaeva
ага. только для этого нужно очень много медитировать. реально МНОГО!
Unknown Artist
Бывает периодически. Раньше паниковала страшно, а теперь просто жду пока проснусь.
Сон про то, как я заснул, и в том сне у меня был ОС? Нет, не случалось )
У меня вообще такое случалось.. . лучше не буду рассказывать))
осознаный сон во сне - это просто сон ..
так же как быть богом во сне - это сон ..
родиться заново во сне - это сон .. и т. д.
осознанный сон да, а вот сон во сне - это вы круто придумали ))
Алёна Пурик
спросите у Мистера Кобба)
:) у меня только так и получается, в большинстве попыток, а про то что нужно много медитировать забудь, я максимум месяц медитировал (а так каждому своя техника нужна) , и все понятно стало сразу, то есть сознание немного изменилось, я теперь себя одинаково чувствую во сне и на яву, короче для этого осозного сна во сне, нужно всего лишь "осознавать себя сдесь и сейчас" на 100%"
Если не умеешь с ними работать, тогда действительно лучше ждать когда проснешься. Лучше конечно научиться с этим обращаться. Состояние все равно периодически приходит. Когда умеешь раскрасить его и придать ему визуальные формы, тогда такие состояния перестают быть страшными. Я раньше очень боялся, сейчас порядок.