Мистика, эзотерика

Осознанные сны

Перепробовал все самые распространенные методы, добивался сонного паралича, даже научился запоминать сны почти до мелочей, перечитал кучу литературы, каждые пару минут провожу проверку на реальность, спал по разным принципам- и бодрствование после длительного сна, затем опять сон, и спать с рандомными пробуждениями, и психоактивные аудиопрограммы пробовал, и ничего! Самое странное, что до того как начал пытаться достичь ОС, один такой сон произошел сам собой, собственно потому теперь и гоняюсь за тем прекрасным чувством как наркоман за дозой. Просто сны уж надоели, а ОСов все нет Можете посоветовать что-нибудь реально необычное для достижения осознанных снов?
P.S. наркотики, всерьез ли или в шутку, как и любую другую химию, пусть даже природного происхождения, предлагать не надо, все равно пробовать не стану, ибо галюцинации это не то что мне нужно, нужен редкий, и при этом эффективный способ.
ОСы - это самообман, только более изощрённый, чем обычные сновидения. Сколько бы ты не думал, что контролируешь ситуацию, всё равно на что-то, да поведёшься, а после пробуждения прекрасно поймёшь, где именно лоханулся, но в следующий раз, даже если мозг работает очень хорошо и такую же ошибку не совершишь, поверишь в какую-то другую иллюзию. Есть особо высокий уровень осознанности и особо стабильной "матрицы", но время нахождения там идёт на минуты. Да и там ты не выпрыгнешь из штанов - скорее всего, только узнаешь, насколько дикое твоё астральное тело. Как раз в обычном, но длинном и с плавным течением сюжета сне, можно добиться больших результатов. Во-первых, потому что времени гораздо больше, а во-вторых, потому что находясь в рамках сюжета ты не делаешь резких движений и все остальные персонажи тоже качественно играют свои роли, а с ними интереснее, чем без них. И если ты действительно хорошо помнишь сны, обращай внимание на те моменты, где у тебя был хоть и небольшой, но выбор действий. И в самих снах старайся действовать не спеша + оставайся максимально спокойным и невозмутимым. Тогда и сюжет не будет совсем уж бредовым, и чуток развлечёшься, особенно во время разговора с "ботами".
Толганай Мусаева
Лучший ответ
на голодании нужно воздерживаться от сна.
Т. е. чем меньше спишь и ешь, тем лучше.
В идеале делать ещё крия йогу.
определённые асаны типа перевёрнутых.
Вариантов всегда много
учись осознавать себя в мире. не жалей сил на это как только осознаешь себя, то очень скоро войдешьв сонный паралич, как вы там это называете
Это наверно индивидуально для каждого человека.
Для меня это режим сна. В течении ночи я не должен просыпаться и утром должен проснуться сам. Если это выполняется - то ОС бывают довольно часто.
Катюша Савина
Астрал. Это один из экзаменов сущности. Кроме того, там как и в интернете есть коды провайдеров и сайтов. Провайдеры- изображение картинок. Сайты- цифровые коды. По большому счету, эти знания помогут вам после смерти.
тоже интересно что напишут)
Антонина ...
нужно сойти с ума по поставленной цели в этом самом ОСе... а просто, ловить кайф, это можно и другими способами.
Ну не
знаю я просто концентрируюсь перед сном и всё, даже если сон не по плану, я его контролирую полюбому!
жаль что помочь не смог!
В детстве были часто ОСы, и я для этого ничего не делала. Сейчас очень редко. Дело в наличии энергии, для ОСов. Надо накапливать, типа бег силы и т. д.
ОС-ы бывают в фазе быстрого сна, так что ложитесь вы например в 12 поставьте будильник на 6, ваш мозг выспится, как проснетесь помойте лицо холодной водой, по ходите 2 пару минут по делайте свои дела и снова ложитесь спать с намерением что вспомните, что спите когда заснете и все. ) И не надо в реале каждые пару минут проверять состояние, так и рехнуться можно. )