Мистика, эзотерика

Почему я сразу просыпаюсь когда осознаю себя во сне, как продержаться подольше там?

Сегодня снился сон как будто на меня нападает много людей, а я вспомнил что это сон, со словами черт возьми я во сне, я же бог что хочу то и делаю. И начал превращаться в железного человека когда я попытался уничтожить всех людей я тут же проснулся.
эмоции тебя вытолкнули из той прослойки реальности
Елена Судоргина
Елена Судоргина
15 451
Лучший ответ
Это был сон, а не ОС.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ветеринарный Пункт Село Майска и все же это был сон только осознанный
Ветеринарный Пункт Село Майска ты надоел со своими книгами идиот
Сегодня тоже осознался, при каждом новом взгляде на надпись, она постояно менялась. Но летаю плохо, открыл окно и прыгнул, всё время к земле тянет.
вас люди спасли от злого духа.

если вы занимаетесь эзотерикой то надо духовная чистота и любовь
иначе вас погубят злые духи. - будут влазить везде.

Мистический Опыт из Кастанеды
Осознанное сновидение, просыпание во сне с помощью внимании на руках.
Вы целый день чувствуете свои кисти рук, изучаете их запоминаете их.
И очень сильно оживляет кисти рук, чувствование как в них бьётся ваше сердце, это чувство нужно ощущать несколько раз в этот день.
И с самого утра вы должны держать в голове идею, о том что сегодня ночью вы будите во сне чувствовать кисти рук,
И вы проснётесь во сне, осознавая это, и полностью управляя собой, то есть вы можете сразу проснутся в нашем мире, если захотите.
В этот день нельзя пить крепкие и спиртные напитки, разговаривать, только да, да, нет, нет,
последний приём воды и пищи в 18 часов, не позднее.
У меня вот так, сразу получилось.
Подобно
Осознанные сновидение.
Нужно назначить день, когда вы решите этому опыту посветить себя полностью и целиком, и этот срок не должен превосходить 3 суток. С самого утра этого дня и до укладки в сон, вы должны помнить в идеи, что сегодня ночью, во сне вы начнёте наблюдать и осознавать свои руки, после чего нужно проснуться обычным сознанием во сне – эта вся идея. Теперь положите её как идею - письмо в голову, почувствуйте, какую энергетику она создают, ощущение расширения и лёгкий приятный шум, как журчание родничка. Так нужно, так как чувственный ум, нам полностью подвластен, контролируем и он исполнителен, в отличи от ума, который нам нужен для контроля происходящих событий и одновременно и чувств. Нужно, постоянно осознавать, эти ощущения, что освободит ум, от повторений, заложенных в ней смыслов. Эти ощущения, будут ОПОРОЙ, для пометания этой идеи. Весь день, вместе с пометанием идеи, нужно постоянно осознавать свои руки, как бы постоянно изучая их, тепло, движения. Нужно почувствовать, как на кончиках пальцев бьётся ваше реальное сердце. Это, самое сильное средство, по оживлению рук, нужно повторять эти концентрации несколько раз. И при каждом случаи разглядывать и запоминать, где какая извилина, линия на коже. И чем больше усердия, тем реальней вероятность просыпания во сне.
Сразу надо сказать, что 99 % случаях, это будит ваши внутренние меры, вашего ума, или души.
В этот день, нельзя, разговаривать, только да – да, нет – нет, кушать после 18 часов, пить, и есть острые и крепкие напитки. Курильщикам, не курить за два часа, до сна. Нужно выполнить все мероприятия по гигиене, протереть пол, проветрить комнату, возможно, кому-то понадобиться звук – морской волны и т. д.
Нельзя кому-то рассказывать про свои планы, пока они не реализуются.
Это к дождю
Людмила _______
Людмила _______
61 026
нужно делать все аккуратнее и меньше радоваться.. наверно.. я сама хз
Оля Аракина
Оля Аракина
39 720
А я смотрю мой тапочек резиновый на дно тянет и ещё лёд странный был и я такой. Я же в осознанном сне

Похожие вопросы