Мистика, эзотерика

Бывали ли у вас такие периоды в жизни когда сон настолько явный, четкий,...что просыпаешься в шоке от реальности сна

оооо, я в одном сне прожила жизнь шестилетней девочки. Сны-это жизнь души, а не сознания. Если интересно, пиши. Расскажу побольше
Алина Фаттахова
Лучший ответ
Конечно бывает. Повторяющийся сон, что я приехал в свой город детства и иду по своему двору, где жил. При этом сам себе говорю - "Вот это точно не сон. Это явь". И тут просыпаюсь.
это бывает у людей кто переживает или пережил какие то сильные впечатления.. возможно это и предупреждающий знак.. вашего разума. вполне логично обяснить может психоаналитик.. если есть возможность поговорить то можно это сделать...
Постоянно бывает.
Altysha Bakytova)))
Было и много раз, такие сны запоминаютя на всю жизнь.
Анара Аханова
С 10ти лет ужасы снятся, а самое стремное что я их все помню
Эля Плориня
Мне тоже несколько раз такие сны снились. В них присутствовали мои покойные родители и я о том что они покойники знала. И вот что интересно я задавала маме вопросы о будущем и она мне на некоторые ответила, а на некоторые вопросы ответа не дала, сказав что на них ей отвечать нельзя. И то что она мне говорила - все сбылось, правда с маленькой погрешностью в сроках. А последний раз я попросила ее не беспокоить меня -то было 3 года назад и больше они ко мне не приходят. Хочешь верь, хочешь не верь.
мне приснился сон, где мы всей семьей купались в огромном очень глубоком бассейне, я даже чувствовала, как вода заливалась мне в уши :D проснулась почему-то с ощущением душевного подъема! а потом утром того же дня подходит моя сестра и говорит, что ей снилось, как мы купаемся в бассейне :D мистика:)))))))))))))))))))))))))))