Мистика, эзотерика
вот допустим нужно увидеть свои руки во сне, осознать что спиш, ощущение молнееносное что сразу просыпаешься...
сколько раз пробывал (знаю может не достаточно) не было сильного намерения, но особо не разу не видел рук и не осозновал что сплю, и главное самому интересно заметить момент засыпания.. можт чем усились, как настроиться?
Важно уловить момент когда вы зависаете в пустоте а потом посмотреть на руки.
Физическое тело ухе отключено и любое движение по переводу внимания на руки будет в энерготеле. Один раз осознаетесь. поймете насколько это реально, сможете осознаваться и в сновидении.
С вечера давайте установку себе что всякий раз просыпаясь делаю попытку
-"Зависну в пустоте - переведу внимание на руки".
Легче выйти во второй половине ночи, когда тело хорошо отдохнуло....
У меня первый раз получилось когда я наелся на ночь и бес конца просыпался от этого, ну и соответственно, делал попытки выхода...
не сразу всё получается, но упорство лучший помошник
а стоит ли того..
:)
.. это чтобы морочить себе эитм голову
:)
.. это чтобы морочить себе эитм голову
Карлос Кастанеда более 3-х лет отрабатывал это упражнение...
найти руки во сне это и есть проснуться там, так же и осознать себя во сне, или вспомнить во сне, что это сон, это не прямое вхождение в снровидение
Да - руки - Кастанедовская тема)
Настроится - повышение уровня осознаности в обычной жизни, в снах будет прогресс. Придется качаться) Тело/ум/дух, здоровый образ жизни ...
Я вообще предпочитаю не на руки смотреть а продавливать предметы пальцем) В снах мне хватает нескольких секунд и палец утопает в стене/стекле/земле/столе... утопил - значит сон - реальность гибкая)
Юля Дубоносова
однажды у меня в реальности было такое что казалось стекло мягкое, и его можно продавить, что я и пошел делать закруив сигарету в школе на уроке, до этого всю ночь не спал
лучше этого не делать, засыпать надо быстро. а там уже, что хочешь делай.
не надо рук. найдите свой способ. какой предмет вы часто видите во сне? допустим часы. дайте себе установку: "когда я увижу часы, то пойму, что я во сне" утром поразмышляйте о том, что было ночью. и еще старайтесь детально запоминать сны. можно их утром рассказывать или записывать. удачи.
Однажды, наткнулась на статью о том, чтобы понять во сне что ты спишь, нужно посчитать пальцы (а вообще, в реальной жизни выработать привычку, ну, или периодически смотреть на них и пересчитывать, чтобы во сне можно было вспомнить об этом)... я этим не занималась, но вскоре мне приснился сон, где все горело и взрывалось, было страшно, и я случайно вспомнила об этой статье.. отсчитав 2 пальца, я проснулась))
все это ерунда.. забей
Юля Дубоносова
у тебя какашки не смыты