Мистика, эзотерика

Как во сне осознано встретить и поговорить с знакомым, который неосознанно гуляет во сне? Возможно ли такое?

Сон это просто собственные мысли.
Жанар Ахметжанова
Лучший ответ
Читайте Кастанеду.
Ольга Шлыкова
и я тоже читал но ничего не понял . а уж как мне хочется ответов реальных людей
Юлия Золотаева
Да. Напр. Во сне вспомните что вы спите или переводите внимание на руки в момент между сном и бодрствованием когда во как бы зависаете в пустоте. Затем, в зависимости от вашего уровня трезвости и реальности где вы оказались, вы можете представить образ желаемого и он появится или .переместиться к нему сами. . Для осознанного разговора он тоже должен осознавать себя во сне.
Никак. Шансов найти друг друга (даже если вы со знакомыми одного уровня развития) нет даже одного процента, учитывая размеры Вселенной и тот факт, что в каждом сне вы появляетесь в разных местах (если не мирах) , да и реальность там мягко говоря нестабильная (даже если вы будете всё прекрасно осознавать и возьмёте друга за руку, он довольно быстро исчезнет, а "поговорить" - совсем безнадёжная затея).
Да, такое возможно!! ! Только это не "сон" называется, а медитация!! ! Всё предельно просто!! ! Расслабься и попытайся уловить энергетику природы вокруг. Воссаздай образ своего знакомого в голове, и ты увидишь его. Если он не испугается, то можешь поговорить. Он тебя услышит. Только с первого раза может не получиться. Проверено лично!! ! Много раз!!!