Застенный ворует документы у меня? За стеной живет сосед, сплетник и забулдыга. Никаких отношений никогда не имела с ним и в общих местах избегала любого общения. Сколько стучал, никогда даже входной двери не открыла ему.
А сон, будто смежные и открытые комнаты у нас с ним, и он выпивает и немогу лечь спать ( восне) , потому что при нем, якобы не могу.
Но дело в том, что пропадают реально, не только деньги, НО И ДОКУМЕНТЫ (!). У трудовой книжки и расчетных документов было свое место. Сейчас понадобились, - ИХ НЕТ. Без проникновения, гостей никаких не было. Ну никого, кроме меня и кота дома не было!
Обыскала все!
Раньше было такое, пропадали чеки с оплатой, причем по спорному вопросу, даже в суд могли подать при их отсутствии. Точно знала куда положила, без вариантов. Перетряхнула все до бумажечки. ..Но через некоторое время они нашлись, именно в том месте, в котором отсутствовали.
Сейчас исчезла трудовая книжка, с записями сразу после учебы, т. е. ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТА. Срочно нужна. В полицию не заявишь, - замки не нарушены. Ключей ниУ КОГО моих.
Мистика, эзотерика
А через сны могут реальные вещи воровать? Не торопитесь с ответом. И вопрос для знатоков, а не для хитрецов.
Вряд ли забулдыга способен на такое, телепортацию во сне. А вообще - возможно.
Нина "@@@@@@@"
Не особо трудно, если этот паразит проник в сон индуктора то привет! Как ни бывало .
И. Ф.
Врядли этот сплетник обладает какими -нибудь способностями. Хочу понять за счет чего и как назад свою трудовую ОТТЕЛЕПАРТИРОВАТЬ?
когда не умел ставить защиту Розовый крест у меня крали вещи, через сон, но это редкая особенность человека, а так только нафаня через сон может стибрить
И. Ф.
Как себе это объясняещь? пока спишь, кто то материализуется в твоей комнате, далает, что надо и уходит опять обернувшись духом? Или как? Это же полный, караул (!)
Через сны могут воровать только идеи, пароли и пинкоды. А документы деньги и прочее, воруют только люди. Духам и прочим силам, все эти вещи без надобности
И. Ф.
Как могуть своровать из закрытого помещения? Его духу здесь не было и не дай бог. Как он мог это сделать?
Вполне вполне.. . Сосед конечно алкаш, но вполне может оказаться спившимся экстро! Но каковы для этого нужны энергоресурсы, СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ ХВАТИТ В ПЛАЗМУ ПРЕВРАТИТЬ!!!
У человека очаг охраняет Хозяин Батюшка (Домовой) . Он и за порядком следит и за человеком присматривает. Если он что-то взял, значит человеку еще не время их брать или куда-то нести, а когда придет время он их Вернет. Не ругайте его, а Благодарите за помощь. Попросите его, чтобы он их вернул, а если ругал человек его - нужно Извиниься. Задобрить его стаканом молочка, за его Благие дела. Не бойтесь - он человеку не враг!
Человек порой забывает, что Жизнь учит не только Доброте, но и Терпению!
Ольга Шинкаренко
У меня он столько бабла упер, пусть вернет сейчас, а то потом, все обесценится.
Когда то, уже сталкивался с подобной аномалией.. . Как раз с той самой трудовой книжкой.. . Так и не нашел.. . Перед её пропажей, приснился сон, якобы дал её соседке, во сне.. . зачем, для чего, не известно.. . Она отрецает что подобного на яву не было.. . загадка так и осталась не разгаданной (( пришлось востанавливать книжку.. . и то не все места работы, получилось востановить.. . народ, буду благодарен, если поможете и мне!
И. Ф.
Не могу понять, ОН через стену вытягивает или здесь какая грязная личность оказывается, когда меня нет?
У меня записи там.. . Где сложно восстановить..
Марина Султанмуратова
Может быть в вашем случае, не все так запутано как кажется.. . Да и без мистики и аномальных явлений!! ! Попросту может быть ваш сосед алкаш, асс в ОТМЫЧКАХ!!!! Дожидается пока вы уйдете из дома, ИДЕАЛЬНО вскрывает вашу квартиру и делает там что хочет.. . Есть такие ассы в этом деле, что даже экспертиза не увидет что дверь была вскрыта и закрыта...